Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

в классе создаётся объект оператором new, как его удалить после использования в основной программе? delete в вызывающей функции не вариант! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ что не так?не выводит значения... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread326366.html
#include <vcl.h> #include <math.h> #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused
C++ Вывод на монитор графики, не используя WinAPI Каким образом можно осуществлять работу с графикой и мультимедиа, не используя функции winapi? Не думаю, что это невозможно, ведь полно других ОС, кроме windows, использующих графику и визуализацию. Собственно всё сводится к обращению к портам монитора, к операциям ввода-вывода? Просто недавно меня поставили в тупик, сказав, что это невозможно, или это возможно, но только с использованием... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread326360.html
виндовая форма C++
добрый вечер. прошу помощи в реализации. есть код. но мне его в форму сделать нужно.сам код: #include <iostream> //для консоли #include <string> #include <algorithm> #include <vector> #include <map> using namespace std; class Date {
C++ Предопределение типа данных С++
Доброго времени суток) Столкнулась с проблемой - нужно было код из книги,написанный на паскале, перекодить в с++.Даны две структуры,и в каждой элементы ссылаются друг на друга..в паскале,видимо,не играет роли,а вот в си.. struct item { int key; page* p; int count; };
C++ Очередь с приоритетом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread326337.html
Всем привет . Собственно нужно организовать очередь с приоритетом. Задание: В офисе один принтер, на печать должны подоватся те документы которые выше по приоритету. Имеются такие дефайны. Код: #define FULL 10 //макс.размер очереди #define EMPTY 0 #define DIRECTOR 10 //приоритет директора
C++ Циклы - срочно Пишу в Borland C++. Ежемесячная стипендия студента составляет А р., а расходы на проживание превышают стипендию и составляют В р. в месяц. Рост цен ежемесячно увеличивает расходы на 3%. Составьте программу расчета необходимой суммы денег, которую единовременно надо попросить у родителей, чтобы можно было прожить учебный год (10 месяцев), используя только эти деньги и стипендию. подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1512 / 872 / 44
27.06.2011, 16:45  [ТС]     в классе создаётся объект оператором new, как его удалить после использования в основной программе? delete в вызывающей функции не вариант!
Алё, а при чём тут КК? Я спрашивал, почему объект, автоматичный для main, умер, а функция не закончилась ещё pito211 сказал, что "управление над тем объектом A утеряно и удалил его до выхода из области видимости, что впринципе логично"

А где в этой цитате спрашивал, почем не вызывается КК... и так далее?

Добавлено через 11 минут
pito211,ну да, я это и имел ввиду.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>

using namespace std;

class A
{
public:
    A()           { cout << "I'm default ctor\n"; }
    ~A()          { cout << "I'm destructor\n"; }
};

A g () {
 A a;
 return a;
} 

int main() {
    g ();
    getchar();
    return 0;
}
Жаль, очень жаль, что в книгах написано одно, а на практике друое.

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование