Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как получить системное время и дату? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти на диске файл с заданным именем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread20038.html
Ребят, помогите написать прогу на C. Очень надо!!!
C++ Автономная прога Как сделать прогу на борланде автономной. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread20015.html
C++ Задача с периметром многоугольника
Задача состояла в том ,чтобы составить программу считающую периметр фигуры образованной вершинами находящимеся в интервале 1<N<10, при этом координаты вершин заложены в массивы Х и У . Идея решения мне видется в том ,что отрезки сравниваются каждый с каждым на пересечение, находя точку пересечения, и проверяя её на принадлежность многоугольнику пут1м построения из неё лучей и нахожения углов...
Почему выскакивает Warning "signed/unsigned mismatch"? C++
Написал такую программу, в которой перегружена функция rev_str(). Впринципе программа компилируется и работает нормально. Но волнует то, что выскакивает warning C4018: '>=' : signed/unsigned mismatch А вот сама программа. #include <iostream> using namespace std; void rev_str(char *a) { int i,j=0; char c;
C++ Огромные степени числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread20007.html
Надо чтобы программа вычисляла огромные степени числа (мне надо 2 в 1024), и проверяла будет ли это число идеальным (сума делителей равна числу) Вот программа для вычисления числа в степени (тоже необходимо проверить): #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <ctype.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> void stepen() { int iar,otv,a,b,e,d,n,o;
C++ Посчитать сумму каждого столбца матрицы,номер которого не является элементом одномерного массива. Огрррромная просьба!!!Все есть и условие и программа,но!!!! Условие:Дана Двумерная матрица m*n и одномерный массив,посчитать сумму каждого столбца матрицы,номер которого не является элементом одномерного массива.Счет столбцов в моей проге идет с нулегого. Загвоз вот в чем: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> #include<string.h> #include <fstream.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
OstapBender
581 / 519 / 35
27.06.2011, 23:38     Как получить системное время и дату?
Цитата Сообщение от pSychOo Посмотреть сообщение
Кажется кто-то еще не дорос до того что бы умничать...
ок.

Ты видимо не внимательно читал что написано на странице на которую указывает ссылка.
я читал что там написано ровно 3 секунды, но мне этого хватило.

не все компиляторы воспринимают имя структуры как тип без указания на то что это структура
пример можно компилятора?

честно. мне лень долго описывать, что и как, я просто дам код.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
typedef struct time_ {
    int i;
} time_type;

int main()
{
    time_type t;
    struct time_type t2;

getchar();
    return 0;
}
вопрос на засыпку: скомпилируется ли код?

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование