Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть алгоритм для арбитражного торгового робота на РТС и ММВБ, нужны два - три партнера. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread327648.html
Моя последняя лаба=( Светлые умы, помогите... Выполнить задания пятой и шестой лабораторной работы, оформив каждый пункт задания в виде шаблона функции. Все необходимые данные должны передаваться им в качестве параметров. Пятая: 1) номер максимального элемента массива; 2) произведение элементов массива, расположенных между первым и вторым нулевыми элементами. Преобразовать массив таким...
C++ "Угадай число" (напишите программу, хочу проверить со своей). "Угадай число". Пользователю предлагается отгадать число за 10 попыток. Программа даёт подсказки вида больше, меньше. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread327632.html
C++ Заменить в каждой строке элементы с наибольшим значением нулём
Дан текстовый файл, состоящий из одной или нескольких строк. Каждая строка файла содержит числа,разделенные пробелами. Заменить в каждой строке элементы с наибольшим значением нулём. Создать файл, который будет содержать данные исходного файла, а затем данные преобразованного файла. Пожалуйста. . . Очень надо. . .:(
C++ Задается положительное действительное чисто R
Решите очень нужно , Задается положительное действительное чисто R. Найти положительные действительные R1,R2,...,Rn, Ri<4,i=1,...,n, такие, что R=R1*R2*...*Rn=R1+R2+...+Rn
C++ Удалить из бинарного файла, в котором записаны целые числа все четные элементы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread327563.html
Решите очень нужно. Удалить из бинарного файла, в котором записаны целые числа все четные элементы.
C++ Шаблон класса комплексных чисел Ребят, выручайте. завтра экзамен и нужно сделать задачу, а у меня никак не получается. Создать шаблон класса комплексных чисел различной точности. подробнее

Показать сообщение отдельно
Brodyaga
0 / 0 / 0
29.06.2011, 16:14  [ТС]     Есть алгоритм для арбитражного торгового робота на РТС и ММВБ, нужны два - три партнера.
Цитата Сообщение от schdub Посмотреть сообщение
Brodyaga,
какая трейдинговая платформа ?
механизм взаимодействия с платформой ?
какой язык программирования или встроенный скриптовой язык ?
QUIK вывод с него же. Позже хотелось разобраться с выводом через ПЛАЗА . Но это потом. Язык я уже пробую C++ . Возможно есть лучше варианты, я еще плохо сам понимаю к чему склониться. Но из того что читал в форумах многие языки пошли именно от С++.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от kravam Посмотреть сообщение
Утром деньги, вечером стулья.
Те деньги что я заплатил многим придется зарабатывать до конца дней своих.

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от voral Посмотреть сообщение
Намек, на решение вашей проблемы за деньги. Штука турдоемкая, проработанность алгоритма вещь очень важная. Тратить время бесплатно на неизвестный алгоритм.... не интересно.
Так и не трать. Кто же тебя заставляет. Значит не твое.

Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование