Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти самую длинную строку в файле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать в виде модуля набор подпрограмм для выполнения следующих операций над векторами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread327689.html
Нужно написать это на СИ! Реализовать в виде модуля набор подпрограмм для выполнения следующих операций над векторами: 1)сложения; 2)вычитания; 3)скалярного умножения векторов; 4)умножения вектора на число; 5)нахождение длины вектора. Используя этот модуль, решить задачу. Дан массив A - массив векторов. Отсортировать его в порядке убывания длин векторов.
C++ Напишите программу на СИ! снова геометрия(((( Нужно написать программу на си, которая это выполнит... Задано множество точек на плоскости, не лежащих на одной прямой. Определить минимальное количество точек, после удаления которых остаются точки, лежащие на одной прямой. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread327678.html
Написать программу, определяющую радиус и центр окружности, проходящей по крайней мере через три различные точки заданного множества точек C++
Надо написать программу на СИ, определяюшую радиус и центр окружности, проходящей по крайней мере через три различные точки заданного множества точек на плоскости и содержащей внутри наибольшее количество точек этого множества. Помогите пожалуйста!
C++ exception при вызове функции по адресу (MAPILogon)
Пытаюсь прикрутить MAPI для работы с почтой. ULONG (*pMAPILogon)(ULONG_PTR, LPSTR, LPSTR, FLAGS, ULONG, LPLHANDLE); //.................................... (FARPROC&)pMAPILogon = GetProcAddress(hMod, "MAPILogon"); //.................................... ULONG mapi_status = pMAPILogon(0, "test@mail", "123", MAPI_NEW_SESSION, 0, lplhSession); // exception Выбрасывает исключение
C++ Книжки по С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread327659.html
Здравствуйте, я учусь на 1 курсе, где нам преподают си++. По сути нам объясняют как употреблять ключевые слова и что они "делают". Но как они конкретно влияют на программу я не пойму. Во время семестра у меня еще вылазило уйма вопросов, корень которых скрывался именно в понимании принципа работы компьютера. И так вопрос: Какие вы читали книжки, когда начали программировать, какая вам больше всего...
C++ Есть алгоритм для арбитражного торгового робота на РТС и ММВБ, нужны два - три партнера. Арбитражный робот предполагает безубыточную торговлю. Как правило доход незначительный. В моем случае доходность от 1 до 10 % в день. Хочу написать его самостоятельно, но пока в программировании полный ноль. Вот и приглашаю к сотрудничеству в создании этого продукта программеров. Программеры учат меня писать - по ходу получают алгоритм. На мой взгляд вполне адекватное вознаграждение. В... подробнее

Показать сообщение отдельно
HeRo!N
11 / 11 / 1
29.06.2011, 16:29  [ТС]     Найти самую длинную строку в файле
через
C++
1
printf("%s",s)
выводит весь файл =(

хм...и почему то i=1, вероятно я не правильно считываю строку из файла...

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование