Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить минимальное подмножество точек, после удаления которых останутся точки лежащие на одной прямой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить, находятся ли данные прямые в общем положении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread80872.html
Помогите доделать пожалуйста! Имеется n прямых на плоскости, заданных коэффициентами. Определить, находятся ли данные прямые в общем положении, т.е. все они различны, никакие две из них не параллельны и никакие три не пересекаются в одной точке. #include <iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> #include <clocale> #define _CRT_SECURE_NO_DEPRECATE 0
C++ функции помогите пожалуйста решить задачу оформить следующие задачи через функции. 1. Вычислить значения функции F на интервале от Хнач. до Хкон. с шагом dX ax^2 + b/c , при x<1 и c|=0 F = { (x-a)/(x-c)^2 , при x>15 и c=0 x^2/c^2 , в остальных случаях где a, b, c – действительные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread80871.html
C++ работа со строками
помогите пожалуйста написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только строки, не содержащие двузначных чисел спасибо!
C++ упорядочивание строк матрицы
никак не могу написать программы по индивидуальным заданиям, и списать негде:( помогите пожалуйста!!! коэффициенты системы линейных уравнений заданы в виде прямоугольной матрицы. с помощью допустимых преобразований привести систему к треугольному виду. найти количество строк, среднее арифметическое элементов которых меньше заданной величины. заранее спасибо!
C++ создания и работы с файлами в языке С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread80865.html
1.1 Создать файл, содержащий сведения о месячной заработной плате сотрудников отдела. Каждая запись содержит поля: фамилия сотрудника, наименование отдела, размер заработной платы за месяц, должность сотрудника. 1.2Вычислить общую сумму зарплат работников. Вывести на экран сотрудников у каторых зарплата ниже введёной с клавиатуры. Помогите пожалусто сделал точто смог ,как сделать вторую часть...
C++ никак не могу разобраться с с++ Здравствуйте. У меня проблема. Я не знаю С++ и надо сдавать программы завтра,часть я сама как то написала,но вот остальное без понятия и уже мозг не соображает. Пожалуйста напишите эти задачи. 1)Календарь При решении задач этого раздела принять во внимание, что в современном (григорианском) календаре каждый год, номер которого делится на 4, является високосным, за исключением тех номеров,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Protected_fleur
0 / 0 / 0
29.06.2011, 19:32     Определить минимальное подмножество точек, после удаления которых останутся точки лежащие на одной прямой
Было бы здорово, если бы написано было на си...

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование