Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать в виде модуля набор подпрограмм для выполнения следующих операций над векторами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Напишите программу на СИ! снова геометрия(((( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread327678.html
Нужно написать программу на си, которая это выполнит... Задано множество точек на плоскости, не лежащих на одной прямой. Определить минимальное количество точек, после удаления которых остаются точки, лежащие на одной прямой.
C++ Написать программу, определяющую радиус и центр окружности, проходящей по крайней мере через три различные точки заданного множества точек Надо написать программу на СИ, определяюшую радиус и центр окружности, проходящей по крайней мере через три различные точки заданного множества точек на плоскости и содержащей внутри наибольшее количество точек этого множества. Помогите пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread327677.html
C++ exception при вызове функции по адресу (MAPILogon)
Пытаюсь прикрутить MAPI для работы с почтой. ULONG (*pMAPILogon)(ULONG_PTR, LPSTR, LPSTR, FLAGS, ULONG, LPLHANDLE); //.................................... (FARPROC&)pMAPILogon = GetProcAddress(hMod, "MAPILogon"); //.................................... ULONG mapi_status = pMAPILogon(0, "test@mail", "123", MAPI_NEW_SESSION, 0, lplhSession); // exception Выбрасывает исключение
Книжки по С++ C++
Здравствуйте, я учусь на 1 курсе, где нам преподают си++. По сути нам объясняют как употреблять ключевые слова и что они "делают". Но как они конкретно влияют на программу я не пойму. Во время семестра у меня еще вылазило уйма вопросов, корень которых скрывался именно в понимании принципа работы компьютера. И так вопрос: Какие вы читали книжки, когда начали программировать, какая вам больше всего...
C++ Есть алгоритм для арбитражного торгового робота на РТС и ММВБ, нужны два - три партнера. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread327655.html
Арбитражный робот предполагает безубыточную торговлю. Как правило доход незначительный. В моем случае доходность от 1 до 10 % в день. Хочу написать его самостоятельно, но пока в программировании полный ноль. Вот и приглашаю к сотрудничеству в создании этого продукта программеров. Программеры учат меня писать - по ходу получают алгоритм. На мой взгляд вполне адекватное вознаграждение. В...
C++ Перегрузка функций Моя последняя лаба=( Светлые умы, помогите... Выполнить задания пятой и шестой лабораторной работы, оформив каждый пункт задания в виде шаблона функции. Все необходимые данные должны передаваться им в качестве параметров. Пятая: 1) номер максимального элемента массива; 2) произведение элементов массива, расположенных между первым и вторым нулевыми элементами. Преобразовать массив таким... подробнее

Показать сообщение отдельно
nameless
Эксперт C++
289 / 288 / 14
29.06.2011, 20:54     Реализовать в виде модуля набор подпрограмм для выполнения следующих операций над векторами
Protected_fleur, можно (*a).x ..

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование