Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обрубается вещественная часть числа. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Методы оптимизации кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328397.html
Написал статью по оптимизации кода на С++. Ее можно почитать тут: А вы какие еще способы оптимизации кода знаете? (я не говорю про оптимизацию алгоритмов. Речь идет про код вообще) Ссылки на сторонние ресурсы у нас и так не приветствуются, а уж битые и подавно...
C++ Как сделать свою переменну в С++ Мне нужно подсчитывать очень большие числа, порядка 10^100000, и нужно создать свою переменную как можно это сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328357.html
Работа в excel. срочно C++
помогите срочно последнее задание по практике Идет k-я секунда суток (размещена в В10). Сколько полных часов h от 0 до 23 (в B11) полных минут m от 0 до 59 (в В12) и секунд s от 0 до 59 (в В13) прошло к этому времени. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Для успешного решения задач необходимо ознакомиться с...
C++ сервер с++
клиент - сервер работают если запушены на одном компе(127.0.0.1) у меня установлена виртуальная машина, попробовал на ней протестить - не соединяются. Virtualbox -> сетевой мост : реальная и виртуальные машины пингуют друг друга, в чем может быть проблема?! имя локальный адрес внешний адрес состояние TCP 0.0.0.0:135 0.0.0.0:0 LISTENING TCP 0.0.0.0:445 0.0.0.0:0 LISTENING ...
C++ Добавление и удаление элементов в середину списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328324.html
Доброго всем времени суток!! Есть прога добавления и удаления элементов в списке, из начала, конца. А вот с серединой что-то туговато.. Кто подскажет функцию добавления и удаления из середины списка? //обход списка #include<iostream> using namespace std; class Node { private: int data;
C++ Дан текст. файл, сост. из одной или нескольких строк.подскажите,как написать программу Дан текст. файл, сост. из одной или нескольких строк. Каждая строка файла содержит числа, разделенные пробелами. Из каждой строки файла удалить числа, предшествующие первому положительному чуслу. Если в строке нет положительных чисел, оставить её без изменения подробнее

Показать сообщение отдельно
HeRo!N
11 / 11 / 1
01.07.2011, 08:02     Обрубается вещественная часть числа.
Есть такая функция:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
int p(float B[n], int y)
{
int i;
float s;
s=B[0];
for(i=1;i<n;i++)
s=s+B[i]*pow(y,i);

return s;
}
При вызове её из главной функции, вещественная часть обрубается, хотя если сделать вывод в вызываемой функции, то вещественная часть присутствует, т.е. вещественная часть числа исчезает при передаче в главную функцию. Не могу понять где ошибка.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
int main()
{
float A[n],s;
int x;
x=1;
s=p(A,x+1)-p(A,x);
printf("\nПри x=%d, s=%0.3f",x,s);
getch();
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование