Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Матрица сильных компонентов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как проверить наличие утечек памяти в шаблоне? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328089.html
при удалении дерева есть подозрение что часть не удаляется. Количество вызовов деструкторов узлов меньше количества созданных. Такое ощущение что удалились только узлы в ребрах. _CrtSetDbgFlag() ничего не показывает в случае с шаблоном почему то. Подскажите пожалуйста какие есть способы проверить это? Добавлено через 2 минуты ~Node() { if(nextL) delete nextL; if(nextR) delete...
C++ Проверка правильности расстоновки скобок Дана страка. Проверить правильность расстановки скобок (в страке приутствуют только круглые скобки). Вот мой текст, программа не правильно дает результат. Подскажите плтз где исправить и киньте если не сложно исправленный работающий текст программы #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> typedef struct node {char key; node *next;} stack; stack *top=NULL; int empty... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328081.html
C++ Перегрузка операторов с++
Доброго времени суток!Вот у меня перегрузка оператора +.Задание сделапть пергрузку так чтобы к строке можно было добавить символ и к символу строку(при этом символ пибавляется в начало строки)!При компиляции этого фрагментта пишет что данный оперетор уже существует!И я немогу понять как изменить второй вариант перегрузки чтобы такой ошибки небыло!Жду прлезных ответов, заранее спасибо! S...
C++ строки
И еще раз привет всем!!! Помогите написать программу на языке СИ (если можно, то на уровне новичка). Дан текстовый файл. Подсчитать количество строк, которые начинаются и оканчиваются на одну и ту же букву. Соответствующие коментарии дописать в конце файла.
C++ Проверить,содержит ли файл строку заданной длины. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328032.html
дан текстовый файл,состоящий из нескольких строк.Пользователь вводитс клавиатуры число. Проверить,содержит ли файл строку заданной длины.Если в файле имеются строки заданной длины,то впервой из них изменить порядок следования символов на обратный.(помогите пожалуйста написать на си.)
C++ Контроль числа запусков программы Друзья, как в exe файле записать возможное кол-во числа запусков программы. Может кто-нибудь сталкивался с такой задачей. или владеет информацией. буду очень признателен. суть состоит в том, что нельзя создавать никаких др файлов, в котором можно это прописать. и допустим, если мы задаем 10 запусков, то на 1 компе мы запустили 5 раз, при запуске на 2 компе у нас должно оставаться 5 запусков.... подробнее

Показать сообщение отдельно
fenix117
8 / 8 / 1
01.07.2011, 15:36  [ТС]     Матрица сильных компонентов
Так и сделаю, только не понимаю зачем сортировать, буду брать последовательно все строки и сравнивать со следующими строками и удалять.

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование