Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить указатель на массив указателей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Многомерная интерполяция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328552.html
Доброго времени суток. У меня такая задача, у меня есть пятимерное пространство точек, по сути сетка. Задача сводится к интерполяции 5 мерного пространства состоящего из точек сетки, в каждой из которых свои свойства. Точка расположена между узлами сетки. Может есть библиотека какаянить для таких вычислений? Пишу на GCC.
C++ Дана действительная матрица размера n x m. Дана действительная матрица размера n x m. Определить числа b1, ..., bm, равные соответственно: разностям наибольших и наименьших значений элементов строк. Здравствуйте, помогите пожалуйста сделать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328545.html
C++ Даны символы S1,S2
Даны символы S1,S2,... Известно, что символ S1 отличен от пробела и что среди S2,S3,... имеется хотя бы один пробел. Рассматриваются S1,...,Sn - символы, предшествующие первому пробелу (n заранее неизвестно). Преобразовать последовательность S1,..., Sn: удалив все символы, не являющиеся буквами или цифрами, и заменив каждую большую букву одноименной малой. Привет помогите решить пожалуйста
C++ Даны натуральное число n
Даны натуральное число n, целые числа a1,..., a25, b1,..., bn. Среди a1,..., a25 нет повторяющихся чисел, нет их и среди b1,..., bn, получить все члены последовательности b1,..., bn, которые не входят в последовательность a1,..., a25. Привет, помогите пожалуйста сделать?
C++ Не компилируется код, выскакивает ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328537.html
подскажите в чем тут ошибка? при компиляции выскакивает ошибка #include <windows.h> int WINAPI WinMain(HINSTANCE, HINSTANCE, LPSTR, int) { int m; char szText; for(int i=0; i<=9; ++i) m=i*i;
C++ Посоветуйте какую выбрать из двух книг Привет всем. Такая ситуация - есть возможность купить одну из двух книг : 1.Книга Страусупа "Программирование на С++" издание 5 исправленное (название книги как-то по-другому звучит). 2.Книга Дейтела кажется "Использование языка С++". Обе книги очень толстые(Страусупа даже толще) и потому наверное довольно исчерпывающе описывают. Обе книги с вопросами и заданиями что мне нравится. Но мне... подробнее

Показать сообщение отдельно
ledkets
0 / 0 / 0
01.07.2011, 16:36     Получить указатель на массив указателей
Есть массив инициализированных указателей:
C++
1
2
3
4
5
Result* res[100];
for (int i=0;i<100; i++)
{
    res[i]=new Result();
}
Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы другой указатель также указывал на данный массив.
Просто, например:
C++
1
2
Result* res2;
res2=res;
неработает.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование