Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа со строковыми переменными без использования string.h - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ утечка памяти при сложении разноразмерных матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328852.html
#include <iostream> using namespace std; class Matrix { private: int **arr; int cols; int rows; public:
C++ Странности в поведении strncpy Я написал программу на ноутбуке используя Code::Blocks и minigw как компилятор под 7кой и перенёс исходники на стацонарник где у меня тоже Code::Blocks и minigw и тоже 64х битная 7ка как ОС, разница разве что в процессоре будет (Интел и АМД) и что я вижу при компиляции: 'strncpy' was not declared in this scope| Да какого же это спрашивается? Это что вообще такое, как это можно понимать, что... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328828.html
C++ Классы
Граждане, кому нетяжело и кто не занят, помогите со следующим заданием: С применением классов: конструктора, деструктора, конструктора по умолчанию, конструктора для копирования, функции инициализации (переустановки значений) set(), функции вычисления заданного выражения run(), вывода результатов print() и перегрузки оператора "=" решить при x=1,y=2,z=3 уравнение x+y+z
C++ Компилятор не находит "tdafx.h"
скрин с кодом ошибки #include "tDAfx.h" #include <iostream> using namespace std; int main (void) { double num1 = 0.0 ; double num2 = 0.0 ; double num3 = 0.0 ;
C++ массив/вхождение заданной строки( программа на си) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328789.html
Доброе время суток, нуждаюсь в помощи по написанию программы на си: " Заданы массив строк и строка, составить программу формирования массива целых чисел, элементы которого - количество вхождений заданной строки в соответствующую строку. произвольно задаваеммый массив a d f g h d f r s r d f d f a f r d f s t a d f b строка произвольно...
C++ Почему не работает??? Прога должна считать количество нулевых элементов, и элементов в диапазоне от 7 до 10. А на экран выводится какие-то отрицательные значения, причем эти значения не изменяются при вводе разных массивов. Что не так ? // pr1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; #define I 3 #define J 4 подробнее

Показать сообщение отдельно
Bers
Заблокирован
02.07.2011, 18:37     Работа со строковыми переменными без использования string.h
я так понял, новичок пришёл сюда чисто за халявой, ему вообще не интересно, как это работает.
Ну а спецам пофигу, как он это будит воспринимать....

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от diagon Посмотреть сообщение
Новобранец даже хелло-ворлд не поймет =)
А вообще у меня есть алиби - Страуструп в своей книге использует подобные коды и утверждает, что опытному программисту он будет более понятен.
нада быть очень не умным, что бы не понять хелло-ворлд.
А Страуструп - это справочник, а не учебное пособие.

Учение по Страуструпу загнёт раком любого новичка.
Опытный кодер таких наивных вопросов бы не задавал. Так что алиби не канает.

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование