Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

производственно-технологическая практика - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ задан треугольник на плоскости. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread329141.html
Мы эту тему не проходили но нам задали на зачет. если не трудно решите. заранее спасибо. На плоскости задан треугольник АВС. Вывести на экран множество треугольников А1В1С1, площадь которых в 2 раза больше площади треугольника АВС.
C++ Файл произвольного доступа Очень прошу помощи так как не могу с ними разобраться который день, видать делаю одну и ту же ошибку но не нахожу. Создаю свой класс и потом когда пытаюсь его записать и считать возникают ошибки. Ну да наверное проще начать обо всём по порядку чтобы не запутывать. Проблема первая: файл каждый раз после записи 10 объектов моего класса в бинарном режиме при открытии текстовым редактором... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread329115.html
C++ Делимся знаниями по С++
По вашему зачем нужна виртуальная функция в программе? Какой от нее толк если она вызывается как обычная функция. Да я знаю что полиморфизм тут. Но по мне так достаточно одного базового класса который играет роль обобщенного интерфейса. Там тоже есть функции... У меня уже есть своя версия насчет виртуальной функции зачем она нужна и как её использовать в пользу в программе. Я хотел бы услышать...
C++ Программа на рекурсию - Перестановка !
Доброго времени суток, уважаемые знатоки. Возникла проблема с решением данной программы. Надеюсь услышать не глупые советы в стиле - решается простой рекурсией, или что тут всё просто как два пальца Суть : Дана строка, состоящая из M попарно различных символов. Вывести все перестановки символов данной строки. Ввод В первой строке файла находится исходная строка. Вывод Вывести в каждой...
C++ Функции языка с++ и считывание данных в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328992.html
Помогите найти ошибку в решении задачки на функции с++ и хранение данных в массиве. Программа должна запрашивать ввод данных (счета при какой-то игре) и сохранять их в массив, после чего считать средний результат. Счет данных и подсчет среднего значения должны управляться отдельными функциями. Максимальное кол-во данных - 10. У пользователя должна быть возможность прерывать ввод данных при вводе...
C++ Пмогите допилить програмку #include <iostream> using namespace std; int main() { struct list { int data; list *next; list *prev; }; list *cur=0; подробнее

Показать сообщение отдельно
Onishare
30 / 30 / 5
03.07.2011, 17:00
1.
C++
1
2
3
4
5
6