Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить из строк все цифры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как выводить строки в unicode? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread329154.html
почему не выводит на экран строки в формате unicode? в win32 прикрасно работает, а в консоле не выводит... #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; int main() { WCHAR word=L"привет"; wcout << word << endl;
C++ производственно-технологическая практика люди!!!...помогите пожалуйста!я не понимаю язык С++...вот 4 задания: 1) натуральное число называется совершенным если оно равно сумме всех своих делителей за исключением себя самого.число 6 - совершенное, тк 1+2+3=6.дано натуральное число n.получить все совершенные числа меньше n. 2)целочисленная величина а=1.используя операции дизъюнкции и сдвига получить b=111111 в восьмеричной системе... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread329149.html
задан треугольник на плоскости. C++
Мы эту тему не проходили но нам задали на зачет. если не трудно решите. заранее спасибо. На плоскости задан треугольник АВС. Вывести на экран множество треугольников А1В1С1, площадь которых в 2 раза больше площади треугольника АВС.
Файл произвольного доступа C++
Очень прошу помощи так как не могу с ними разобраться который день, видать делаю одну и ту же ошибку но не нахожу. Создаю свой класс и потом когда пытаюсь его записать и считать возникают ошибки. Ну да наверное проще начать обо всём по порядку чтобы не запутывать. Проблема первая: файл каждый раз после записи 10 объектов моего класса в бинарном режиме при открытии текстовым редактором...
C++ Делимся знаниями по С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread329054.html
По вашему зачем нужна виртуальная функция в программе? Какой от нее толк если она вызывается как обычная функция. Да я знаю что полиморфизм тут. Но по мне так достаточно одного базового класса который играет роль обобщенного интерфейса. Там тоже есть функции... У меня уже есть своя версия насчет виртуальной функции зачем она нужна и как её использовать в пользу в программе. Я хотел бы услышать...
C++ Программа на рекурсию - Перестановка ! Доброго времени суток, уважаемые знатоки. Возникла проблема с решением данной программы. Надеюсь услышать не глупые советы в стиле - решается простой рекурсией, или что тут всё просто как два пальца Суть : Дана строка, состоящая из M попарно различных символов. Вывести все перестановки символов данной строки. Ввод В первой строке файла находится исходная строка. Вывод Вывести в каждой... подробнее

Показать сообщение отдельно
Izohor
1 / 1 / 0
03.07.2011, 19:31  [ТС]     Удалить из строк все цифры
xAtom, большое спасио. Попробую 2 написать.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Помогите написать 2 программу. Не могу сообразить как дублировать цифры.

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование