Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу прервать процедуру по таймеру - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ В тексте найти количество слов, начинающихся и заканчивающихся гласной русской буквой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38022.html
В тексте найти количество слов, начинающихся и заканчивающихся гласной русской буквой. буду очень благодарен за помощь!
C++ Проблемы с Ati2dvag.dll когда роботаю в среде С++ выбиваэт синий екран и там много чего написано,типа проблемы с Ati2dvag.dll! што ето может быть? ошыбка появляэться после нескольки минут роботы в програме! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38021.html
Структуры в функциях C++
привет вот у меня есть такой код struct box { char nme; int vol; }; void sin ( box cn); void cot (box ct);
C++ Комплексные числа
Здравствуйте! у меня большая проблема... я плохо понимаю с++ и с трудом делаю лабы в универе. вот одна из них. Задание:Написать класс, комплексные числа, данными которого являются: действительная и мнимая часть. Обеспечить работу с объектами данного класса, как с переменными стандартных типов (int, float и т.п.). Для этого необходимо перегрузить стандартные операции (такие как: = + - * /). ...
C++ Надо найти "острова" на квадратной матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37995.html
Собственно ниже условие и я вроде все понял, но как это сделать... Буду очень благодарен за Вашу помощь. Каждый элемент квадратной матрицы размерности NxN равен нулю либо единице. Найдите количество "островов", образованных единицами. Под "островом" понимается группа единиц, со всех сторон окруженная нулями (или краями матрицы). Единицы относятся к одному "острову", если из одной из них можно...
C++ работа со строками. Здравствуйте, я студент 1го курса, попросили решить задачки на C++, а я с ним как то не очень.буду рад любой помоши, задачи выкладываю ниже Задача 55 Переформировать матрицу таким образом, чтобы ее столбцы располагались по возрастанию их последних элементов. Задача 56 Вычислить факториал числа n. Факториал числа представить в виде целочисленного массива десятичных цифр. Задача 57... подробнее

Показать сообщение отдельно
DrMcSheen
60 / 60 / 1

Не могу прервать процедуру по таймеру - C++

03.06.2009, 09:05. Просмотров 633. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте.
Не могу разобраться с запуском-остановкой таймера на С++.
Сделал диалоговое окно, по нажатию ОК запускаю таймер, запускаю какую-либо функцию, и таймер должен её прервать. Хотя бы опередить
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
void C_123_Dlg::OnBnClickedOk()
{
    m_OutText="старт"; //поле Edit
    UpdateData (FALSE);
    m_nTimer = SetTimer(0, 100, 0); //что значит первый ноль в параметрах?
    for (i=0; i<1000000000; i++);    //занимаю процессор на три сек.
    m_OutText="конец";
    UpdateData(FALSE);
    KillTimer(m_nTimer);    //OnOK(); - чтобы окно не закрывалось
}

void C_123_Dlg::OnTimer(UINT_PTR nIDEvent)
{
    MessageBeep (0);
    m_OutText="таймер";
    UpdateData(FALSE);
    KillTimer(m_nTimer);
    CDialog::OnTimer(nIDEvent);
}
Здесь получается, что по нажатию ОК цикл for проходит полностью, выводится строка "конец" и начинает беспрерывно пищать MessageBeep.
Как правильно надо сделать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование