Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вопрос: что такое ключ в списках? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить из строк все цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread329155.html
Здравствуйте. Изучаю си, дошел до заданий со строками. Задания однотипные, но всё же возникли трудности. Помогите написать шаблон. Заранее благодарен. 1) Дано K литерных строк. Написать программу, которая удаляет из них все цифры. Полученные строки отсортировать методом "пузырька" по убыванию количества латинских букв. 2) Дано M литерных строк. Написать программу, которая заменяет каждую...
C++ Как выводить строки в unicode? почему не выводит на экран строки в формате unicode? в win32 прикрасно работает, а в консоле не выводит... #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; int main() { WCHAR word=L"привет"; wcout << word << endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread329154.html
производственно-технологическая практика C++
люди!!!...помогите пожалуйста!я не понимаю язык С++...вот 4 задания: 1) натуральное число называется совершенным если оно равно сумме всех своих делителей за исключением себя самого.число 6 - совершенное, тк 1+2+3=6.дано натуральное число n.получить все совершенные числа меньше n. 2)целочисленная величина а=1.используя операции дизъюнкции и сдвига получить b=111111 в восьмеричной системе...
задан треугольник на плоскости. C++
Мы эту тему не проходили но нам задали на зачет. если не трудно решите. заранее спасибо. На плоскости задан треугольник АВС. Вывести на экран множество треугольников А1В1С1, площадь которых в 2 раза больше площади треугольника АВС.
C++ Файл произвольного доступа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread329115.html
Очень прошу помощи так как не могу с ними разобраться который день, видать делаю одну и ту же ошибку но не нахожу. Создаю свой класс и потом когда пытаюсь его записать и считать возникают ошибки. Ну да наверное проще начать обо всём по порядку чтобы не запутывать. Проблема первая: файл каждый раз после записи 10 объектов моего класса в бинарном режиме при открытии текстовым редактором...
C++ Делимся знаниями по С++ По вашему зачем нужна виртуальная функция в программе? Какой от нее толк если она вызывается как обычная функция. Да я знаю что полиморфизм тут. Но по мне так достаточно одного базового класса который играет роль обобщенного интерфейса. Там тоже есть функции... У меня уже есть своя версия насчет виртуальной функции зачем она нужна и как её использовать в пользу в программе. Я хотел бы услышать... подробнее

Показать сообщение отдельно
grrrrr
45 / 45 / 7
04.07.2011, 11:17     Вопрос: что такое ключ в списках?

Не по теме:

Скажите пожалуйста, а где можно узнать побольше про списки и очереди? Литература?

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование