Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

создать класс - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не работает функция atoi http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38089.html
Здравствуйте! Прошу помочь. Даю код программы, что не так с функцией atoi ? Программа рисует кривую Гильберта, i - порядок кривой, мне надо, чтобы пользователь вводил в графическом режиме порядок, но он не высвечивался на экране, а просто сразу рисовалась кривая #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<math.h> #include<dos.h> #include <graphics.h>
C++ Матрица произвольных размеров решил создать класс, который формировать двумерный массив произвольного размера создаю класс - файл "ttt.h": #ifndef TTT_H #define TTT_H class ttt { public: ttt(int=3,int=3); void setArea();//присвоение эл-там массива нулевые значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38055.html
C++ Созданние формы
Здравствуйте, Я создал форму в С++6, и есть необходимость прикрепить ее в web приложении написанной на php, как правильно это сделать(сконвертировать и т.п)?
Не могу прервать процедуру по таймеру C++
Здравствуйте. Не могу разобраться с запуском-остановкой таймера на С++. Сделал диалоговое окно, по нажатию ОК запускаю таймер, запускаю какую-либо функцию, и таймер должен её прервать. Хотя бы опередить :) void C_123_Dlg::OnBnClickedOk() { m_OutText="старт"; //поле Edit UpdateData (FALSE); m_nTimer = SetTimer(0, 100, 0); //что значит первый ноль в параметрах? for (i=0;...
C++ В тексте найти количество слов, начинающихся и заканчивающихся гласной русской буквой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38022.html
В тексте найти количество слов, начинающихся и заканчивающихся гласной русской буквой. буду очень благодарен за помощь!
C++ Проблемы с Ati2dvag.dll когда роботаю в среде С++ выбиваэт синий екран и там много чего написано,типа проблемы с Ati2dvag.dll! што ето может быть? ошыбка появляэться после нескольки минут роботы в програме! подробнее

Показать сообщение отдельно
Ferghost
0 / 0 / 0

создать класс - C++

03.06.2009, 17:15. Просмотров 400. Ответов 1
Метки (Все метки)

Привет!
Пользуюсь Visual C++ 6.0
Написал программу,теперь в ней необходимо создать класс. Класс должен обладать следующими свойствами:
• алгоритм решения задачи реализуется в виде внешней компоненты-функции класса;
• компоненты данных класса должны быть описаны как private;
• класс должен содержать конструктор, с помощью которого создаются объекты класса и инициализируются компоненты данных.
Исходные данные для решения задачи должны вводиться вне класса.
Помогите разобраться.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
using namespace std;

int MyFn(int*, int, int*);

void main()
{
    int i,n;
    int a[7]={3,8,29,6,9,30,-999999};
    int b[7];
    i=0;
    n = MyFn(&a[0],7,&b[0]);
      for(i=0; i<n; i++)
      cout<<b[i]<<" \n";
}

int MyFn(int *a, int m, int *b)
{
    int i,n=0,max;
    max=a[0];
       for(i=1;i<m;i++)
       if(max<a[i])
    max=a[i];

for(i=0;i<m;i++)
       if(a[i]!=max) b[n++] = a[i];
return n;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование