Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с бинарным деревом: добавить элемент, удалить элемент, вывести в виде "дерева" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread329577.html
Работа с файлами Задача 1 Создать файл, содержащий сведения о книгах в библиотеке. Структура записи: шифр книги, автор, название, год издания, местоположение (номер стеллажа, полка). Предусмотреть возможность корректировки файла по вводимому коду корректировки, например: - удалить запись (по шифру XXX); - добавить новую запись; - изменить запись (по введенной фамилии автора и названию...
C++ Шаблоны и раздельная компиляция Здравствуйте! Если просто я пишу класс, например: class Test { private: int *pm; ... public: bool inc(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread329572.html
локальный минимум C++
надо написать на С++...совсем его не понимаю... элемент матрицы называется локальным минимумом елси его значение строго меньше значений всех имеющихся соседей.подсчитать количество локальных минимумов заданной матрицы и напечатать информацию о каждом из них. решение задачи оформить ввиде класса снабженного соответствующими методами.массив размещать в динамической памяти.
возведение в степень C++
Всем привет кто обитает на сеем форуме)) учу с++ столкнулся с проблемой, не могу написать программу которая возводит введённое с клавиатуры число в введённую с клавиатуры степень. Нужно написать эту прогу с помощью while прошу помочь с формулой! мне не нужно чтоб написали за меня прогу.. подскажите как пишется подобная программа? хочу научиться
C++ Дана действительна квадратная матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread329566.html
Здравствуйте помогите решить задачу, пожалуйста. Дана действительная квадратная матрица порядка 10. В строках с отрицательным элементом на главной диагонали найти сумму всех элементов.
C++ Функция LoadImage Вопрос по работе функции LoadImageA в VS C++2010. есть строка кода: startBitmap = (HBITMAP)::LoadImageA(hInstance, MAKEINTRESOURCE(IDB_BITMAP1), IMAGE_BITMAP, 0, 0, LR_DEFAULTCOLOR);) Ошибку выдает в втором параметре функции LoadImageA, среда говорит: LoadImageA: невозможно преобразовать параметр 2 из LPWSTR в LPCSTR. типы на которые указывают указатели, не связаны; для преобразования... подробнее

Показать сообщение отдельно
katrin_
0 / 0 / 0
05.07.2011, 20:57  [ТС]     Работа с бинарным деревом: добавить элемент, удалить элемент, вывести в виде "дерева"
а почему в строке 33 count мне выдает ошибку, как "undefined symbol 'count'
и в строке 50 Expression syntax и еще Unterminated string or character constant
Я в строке 50 просто переменила printf(\nok!"); на printf(/nok!");

как мне их исправить?!

Добавлено через 7 минут
Ой!!! я исправила=)
в строке 50=)

Добавлено через 2 минуты
только в строке 33 мне выдает ошибку
undefined symbol 'count'

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование