Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс "Студент", реализовать динамический список "Группа студентов" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чтение из файла, запись в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread329979.html
Тут такая у меня проблема. 1) Не работает цикл в майне. Как его правильно организовать? 2) И, похоже, чтение из файла все-таки, неправильно организовано. 3) И оошшшень хотелось бы поиск в файле как-нить организовать Кто может, помогите или подскажите, пожалуйста) #include<iostream> #include<fstream> #include<iomanip>
C++ двойная буферизация Здравствуйте. Ребят не сочтите за труд, помогите разобраться. Проблема собственно вот в чём: Пишу тетрис, в окошке находится стакан с фигурами, а на фоне нужно чтобы была некая картинка. Сначала всё сделал с выводом прямо на экран, но столкнулся с миганием окна. Теперь пробую через двойную буферизацию, но, после показа первого расположения падающей фигурки экран совсем не меняется.:wall: Вот... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread329972.html
C++ абстрактный тип данных
надо написать на С++... разработать абстрактный тип данных :двусвязный циклический список. атд должен обеспечивать выполнение следующих операций: 1)добавление элемента в список 2)удаление элемента из списка 3)редактирование элемента в списке 4)просмотр нескольких списков 5)объединение нескольких списков 6)определение количества элементов в списке написать демонстрационную программу с...
C++ Копирование строк с файла
Есть прога которая находит наименьшее слово в файле(находит). #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <sstream> #include <vcl.h> #pragma hdrstop #pragma argsused #include <iomanip>
C++ Stack around the variable 's' was corrupted http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread329939.html
Помогите разобраться! Не пойму почему иногда при использовании в программе переменных char при закрытии программы выскакует одна и та же ошибка: Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 's' was corrupted. Пример кода: #include <stdio.h> int main() { char s; scanf("%s",s); return 0;
C++ игра BlackJAck с использованием ООП собственно вопрос: как написать игру блекджек используя классы С++? мне не нужен код чей либо, я не прошу писать за меня, я прошу натолкнуть на идею с чего начать ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex1205
6 / 6 / 1
05.07.2011, 21:11     Класс "Студент", реализовать динамический список "Группа студентов"
реализовать динамический список " группа студентов".
Узел:
Функции списка:
-добавление по алфавиту
-удаление указанного
-очистка списка
-поиск студента
-печать списка

Плз! горю!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование