Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти нименьшее нат. число котрое отсутствует в последовательности определить его делители - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Люди знающие С++!!! Очень нужно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38150.html
Пожалуйста помогите с решением некоторых задач на языке прграмирования С++, буду очень признателен. И за ранее благодарю за оказаное внимение и помощь!!! №1 Дано число R и массив размера N. Найти два соседних элемента массива, сумма которых наиболее близка к числу R, и вывести эти элементы в порядке возрастания их индексов (то есть такой элемент AK, для которого величина |AK – R| является...
C++ Найти максимальную по длине подпоследовательность так, чтобы элементы были в возрастающем порядке В данном числе m найти максимальную по длине подпоследовательность так,чтобы элементы были в возрастающем порядке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38146.html
C++ typedef struct
Ребята, нужна помощь. Первый раз использую typedef struct. Вроде бы всё работает, но хочу удостовериться по причине: это мой уже 2-ой исправленный вариант, 1-ый как бы работал тоже но мой инструкор сказал что всё нужно исправить. Этот код исправлен но прежде чем я передам его инструктору, хотелось бы знать что я правильно использовала typdef struct Я не буду post всю программу,только...
C++ Загрузка массива и сохранение результата в файл
Привет,написал прогу, и вней требовалось загрузить элементы массива из файла и после нахождения нужных значений сохранить результат в файл. Что-то работать не хочет,помогите исправить.Спасибо. #include <iostream.h> #include <fstream.h> void main(){ int A; int...
C++ создать класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38106.html
Привет! Пользуюсь Visual C++ 6.0 Написал программу,теперь в ней необходимо создать класс. Класс должен обладать следующими свойствами: • алгоритм решения задачи реализуется в виде внешней компоненты-функции класса; • компоненты данных класса должны быть описаны как private; • класс должен содержать конструктор, с помощью которого создаются объекты класса и инициализируются компоненты данных....
C++ Не работает функция atoi Здравствуйте! Прошу помочь. Даю код программы, что не так с функцией atoi ? Программа рисует кривую Гильберта, i - порядок кривой, мне надо, чтобы пользователь вводил в графическом режиме порядок, но он не высвечивался на экране, а просто сразу рисовалась кривая #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<math.h> #include<dos.h> #include <graphics.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
shev91
1 / 1 / 0

Найти нименьшее нат. число котрое отсутствует в последовательности определить его делители - C++

03.06.2009, 21:15. Просмотров 480. Ответов 1
Метки (Все метки)

дана последовательность натуральных чисел. Найти нименьшее нат. число котрое отсутствует в последовательности определить его делители..
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование