Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Непонятный вывод - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразования типов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread330385.html
Почему можно присваивать символьной переменной типа char целые числа? И наоборот, целочисленному типу int можно присваивать символы. Происходит ли преобразование типа или это обычное явление когда в целый тип помещаются символы? char ch = 34; int i = 'c';
C++ __cdecl and __stdcall Доброго времени суток! При соглашении вызова __cdecl стек очищает вызывающая функция, при __stdcall - вызываемая. В чем это проявляется и что это означает? Ну то есть я понимаю, что стек надо очищать, но в чем будет разница при использовании этих соглашений? Это влияет только на ассемблерный код, который генерит компилятор? В каких случаях что лучше использовать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread330383.html
C++ Преобразуйте программу на язык С++
Кто может сделать перевод на С Pascala на С++ эту программу program MaxElem; uses Crt; type Mas = array of Real; var A: Mas; i, N: Integer; k: Integer; Amax: Real; begin СlrScr;
C++ Конструктор шаблона класса
Добрый день. Столкнулся с проблемой: имеется код template <class L> class smthing { private: ..... public: smthing(); ..... };
C++/CLI WinForms Error C2064: term does not evaluate to a function taking 2 arguments http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread330293.html
дОБРЫЙ ДЕНЬ! Я уже лоб себе разбил, а компилятор все не пропускает,пишет ошибка : (error C2064: term does not evaluate to a function taking 2 arguments) вот в этой строке: if (strcmp (s,s1)==0) private: System::Void button4_Click(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) { String^ s; String^ soc;String^ s1;int i,j,n;int kol=6;
C++ Работа с doc файлами Всем привет. Нужна помощь по работе с doc файлами. Буду признателен за ссылки, советы и.т.д. Интересует пример: В doc файле есть текст и допольнительно . Надо что-бы программа заменяла на значение из программы. подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9382 / 5432 / 916
07.07.2011, 19:46     Непонятный вывод
zuq, отзовитесь, получили ли Вы ответ на свой вопрос. Если да, почищу тему и закрою, чтобы флуд не разводить.

Не по теме:

Цитата Сообщение от co6ak Посмотреть сообщение
слова "пост", "юзать", "ТС" и много чего разрешены
Коль скоро эти слова вошли в обиход и понятны читающим, никакой реакции со стороны модераторов не вызывают. Мне к примеру слово "юзать" слух режет не меньше, но это уже мои трудности и придираться к подобным словам было бы лишним. Когда же автор пишет
Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
Больше нафег ничо не нада.
это либо сознательное коверканье слов, либо элементарная безграмотность.
Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
я не собираюсь менять свой диалект на "грамматически правильный рус. яз." только потому, что кому то это режет глаза.
Ну а если на ваши сообщения на "падонкафском" диалекте станут уголовной феней отвечать? Есть нормы общения, и нарушать их без каких-либо последствий не получится.

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование