Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему при выборе switch у меня не работает вывод дерева на экран?! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ограничение по времени работы программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread330523.html
Всем доброго времени суток. Есть задача: Программа (любая) должна позволять пользоваться ей на любом компьютере три дня а после истечения данного времени запрашивать имя и пароль для продолжения работы на ней. Пожалуйста помогите разобраться с этим на с++.
C++ Большие числа Здравствуйте. Как в С++ работать с большими числами (600851475143, например)? Честно гуглил, но там ничего толкового не нашел. Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread330517.html
Sleep(8000) - что значит? На что можно заменить в борланд с++? C++
Не распознаёт Sleep(8000) . Если за комментировать пишет что f заданно но не используется. Как исправить? //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- #include "stdio.h" #include <iostream.h> #pragma argsused
Есть ли что-то похожее в С++? C++
Препроцессор в C#. Директивы #region и #endregion. С помощью директив #region и #endregion определяется область, которая раз*ворачивается или сворачивается при структурировании исходного кода в интегриро*ванной среде разработки Visual Studio. Есть ли что-то похожее в С++? Я попробовал использовать #ifndef и #endif. Впринципе очень похоже, но может есть и другие операторы. Или способы для...
C++ Найти количество слов, у которых первый и последний символы совпадают между собой. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread330488.html
Даны натуральное число n, символы s1,...,sn. Группы символов, разделенные пробелами (одним или несколькими) и не содержащие пробелов внутри себя будем называть словами. Найти количество слов, у которых первый и последний символы совпадают между собой. помогите найти ошибку в программе: #include <string.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> int i,j,n,k,x; char s; void main() {
C++ Нужны книжки!!!Прям очень!, посоветуйте, пожалуйста) -Нужно чтиво по файловым указателям... Какие-нибудь штуки по работе сосписком записанным в бинарник, т.е. чтоб можно было делать чо-то вроде отложенной записи не вытаскивая все что сохранял до этого в оператву,испоьзуя бинарный в качестве временного файла... -Соответственно литература по потокам тоже понадобится... -По разработке графического интерфейса(необходимо создать таблицу типа... подробнее

Показать сообщение отдельно
katrin_
0 / 0 / 0
07.07.2011, 23:38  [ТС]     Почему при выборе switch у меня не работает вывод дерева на экран?!
при getch();
тот же эффект... не работало вывод дерева...
хорошо, спасибо, я еще введу
#include <windows.h>

спасибо

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование