Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не понимаю как сделать наследование классов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление максимальных элементов из массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread331321.html
Помогите пожалуйста написать программу на С. Задан массив действительных чисел a1,a2,...,an. Получить новую последовательность, выбросив из исходной все члены с максимальным значением.
C++ чтение из файла файл текст... info face="Tahoma" size=32 bold=0 italic=0 charset="RUSSIAN" unicode=0 stretchH=100 smooth=1 aa=2 padding=0,0,0,0 spacing=4,4 outline=0... чтение... ... char font_name = {0}; int font_size = 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread331317.html
3адача на массивы ( не вышло ) C++
задача для тренировки из книги, делал, делал но блин как меня бесят эти массивы но все равно хочу знать как они работают. вот задача вот накидал, но или я туплю или не знаю я в тупике, прошу помочь доделать задачу ... // xz.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std;
C++ Ветвление, Условный оператор, Циклы
Всем доброго времени суток. В программировании знаний практически нет, поэтому обращаюсь к людям более грамотным в данной области. Всем кто может помочь с кодом буду признателен. Задачи привожу ниже по списку разделов. Циклы 1. Рассмотрим некоторое натуральное число n. Если это- не палиндром, то изменим порядок его цифр на обратный и сложим исходное число с получившимся. Если сумма- не...
C++ Вывести группы букв строки, в которых буква А встречается не менее двух раз http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread331274.html
решите пожалуйста задачу. буду очень благодарен. Ввести строку, в которую могут входить только цифры и буквы. Распечатать те группы букв, в которых буква А встречается не менее двух раз. (Группа букв - это последовательность букв, обрамленная цифрами.)
C++ пример на файлы. у меня в коде есть ошибки, но я не знаю, как их исправить по заданному списку фамилий напечатать каждому упомянутому в списке поздравление к определенному празднику. чтобы избежать шаблона, перечень желаемых благ выбирать как случайное подмножество из заготовленного списка. для универсальности программы можно сделать переменным и название праздника #include <stdafx.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <iostream> #include <math.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mr. Pyatachok
8 / 8 / 0
09.07.2011, 22:58  [ТС]     не понимаю как сделать наследование классов
Огромное спасибо Вам, silent_1991))))))

Добавлено через 14 минут
Извините, но компилятор выдает ошибки типа
[C++ Error] Unit1.cpp(72): E2297 'this' can only be used within a member function

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование