Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Материал по ООП - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структура,которая представляет односвязные списки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread331356.html
Помогите пожалуйста если не трудно.Во-первых ,почему то программа не хочет компилироваться.Во-вторых каким образом для данного класса объекты могут выделяться динамически. #include <stdio.h> struct Item { int x,y; Item *next; Item() {
C++ inline аксессоры/мутаторы собстно почему аксесоры/мутаторы некто не инлайнит ? поглядел пару опенсорсных проектов, везде вся реализация в .спп. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread331349.html
Для чего необходимы списки. C++
Существуют различные списка наподобие "Односвязный список", "Двусвязный список ". Объясните для чего они и где обычно используются. их достоинства и недостатки!
Страуструп. задание C++
насколько я понял задание - есть класс class STC { unexpected_handler old; public: STC(unexpected_handler h) { old = set_unexpectef(h);
C++ не понимаю как сделать наследование классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread331333.html
Народ, здарова! Есть код: #include<iostream.h> #include<math.h> #include<conio.h> #include<string.h> enum shape{prizm,parallelepiped,cube,pyramid,cone,cylinder};
C++ Удаление максимальных элементов из массива Помогите пожалуйста написать программу на С. Задан массив действительных чисел a1,a2,...,an. Получить новую последовательность, выбросив из исходной все члены с максимальным значением. подробнее

Показать сообщение отдельно
xAtom
910 / 735 / 60
Записей в блоге: 1
10.07.2011, 06:27     Материал по ООП
Зоти Сергей, я с тобой соглашусь, ведь потраченное время не вернуть пока в консоли ковыряешься другой осваивает GUI уже пытается делать что-то похожее на современное приложение, а зачем лести в дебри новичку всё равно будет как робот по памяти забивать код, я вот знаю не плохо WinAPI и что это мне даёт, да ничего проще открыть проект в MFC или Borland-e VCL что там процедурами или сообщениями в компоненты набиваешь код, здесь методами объектов пользуешься, понимаю что уже абстрактная-прослойка но мышкой в колесе долго не покрутишься. Для чего новичку понимать саму суть реализации графической системы пользовательских элементов, если она от нас скрыта в user32.dll(или в 64). Вспоминаю времена когда я COM объекты реализовывал с нуля писал повторяющий код пока не плюнул, теперь стал использовать готовые ATL. Некоторые до сих прикладные программисты думают что работают с железом напрямую, хотя используют в своих программах функции WinAPI, вот это и есть ошибка прикладная процедура вызывает модульную процедуру DLL kernel, user, gdi, advapi... те в свою очередь вызывают процедуры драйверов устройств, я это к тому что только стандартные драйверы могут работать с железом(регистрами РОН, физ-памятью...) напрямую. Например если SSE3 процессор поддерживает а ОС нет, то вы не с можете в ASM эту технолoгию использовать.

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование