Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

дано целое число N - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не очищается поток после cin.clear() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread331700.html
Собственно есть программа записывающая данные в файл и считывающая их оттудова со всеми сопутствующими функциями (новая запись, обновление записей между файлами, печать). Проблема в том что в функции по добавлении записи void newRecord (fstream& file) { int ID; // номер string Name;string SName; //имя и фамилия double balance; //баланс try
C++/CLI WinForms Изменение размеров панельки На форме, кроме прочего, лежит объект panel2, на котором, в свою очередь, лежат panel3 и panel4. Цель - сделать так, чтобы при изменении размера panel2, по горизонтали panel3 и panel4 занимали все место на panel2 (кроме отступов по 3px), и оставались равными. Для этого был сделан обработчик panel2.Resize: private: System::Void panel2_Resize(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) {... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread331681.html
Принадлежность точки N-угольнику. C++
Ребята, помогите, ПОЖАЛУЙСТА. На плоскости задается выпуклый N - угольник целочисленными координатами своих вершин в порядке обхода по контуру. Вводятся координаты точки (Х,У). Определить: а) является ли он вершиной N-угольника;б)принадлежит ли она N - угольнику.
error C2440:невозможно преобразовать 'int' в 'int []' C++
Собственно вот сам код, жирным выделена строка в которой Visual C++ 2008 показывает ошибку. Поясните кто может что я делаю не правильно... Заранее спасибо! #include <iostream> using namespace std; int sum(int arr, int size) { int result = 0; for(int i = 0; i < size; i++)
C++ Эмулятор Вебки под Seven http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread331658.html
Всем привет. Я проект пишу на С++, свой первый, более мене серьезный. Мне нужен эмулятор Веб камеры, но только что бы на Sevene работал... подскажите буду премного благодарен
C++ предлагаю программу людям "альтернативное копирование файлов в проводнике" Суть: программа копирует файл, который передаётся ей параметром командной строки. То есть: в первую очередь программу следует сделать встроенной в проводник. Делается это так: здесь скачивается программа, которая добавляет в реестр нужные вам проги. Компилим мою прогу g++ ra.cpp Полученный экзешник пихаем в любую папку, полное имя которой НЕ СОДЕРЖИТ ПРОБЕЛОВ. После с помощью скачанной проги... подробнее

Показать сообщение отдельно
dederkay
34 / 34 / 0
11.07.2011, 09:19     дано целое число N
Если а^i это x[N] то

C++
1
2
3
4
5
6
7
int N = 5;
int x[N]={.....};//у вас может быть внесены данные как то по другому
for(int i = 0; i < N)
{
    if((i+1)<pow(x[i],i)<fct(i))//где fct - факториал написаный самостоетльно или непомню мб есть и стандартная
        std::cout<<"da est' zhe))) "<<x[i]<<std::endif;
}

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование