Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Програма неадекватно себя ведет - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Генератор слов для телефонного номера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread331788.html
Вот такая вот интересная задачка у Дейтела есть: 17.13. (Генератор слов для телефонного номера) Стандартный набор кнопок телефона содержит цифры от 0 до 9. Каждая цифра от 2 до 9 имеет связанные с ней три буквы, что отражено в следующей таблице: Цифра - Буква 2 - ABC 3 - DEF 4 - GHI 5 - JKL
C++ Вызов метода из метода Можно ли вызвать метод из метода. Это программа не работает #include<iostream> using namespace std; class a {private: int b,c,d; public: void fc() {cout<<"Функция намбер ван"<<endl;} void fc2() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread331737.html
C++ работа с файлами
Здравствуйте! Мне надо написать программу которая будет: Каждую минуту/две/десять/двадцать проверять файл на изменения. Если изменения произошли то будет копировать его 3и4 строки/2и5 (без разницы) и записывать их в новую строку таблицы.. Попробовал что-то зделать но даже этот код выдаёт ошибку, то ли у меня руки не из того места. Помогите пожалуйста написать такую программу. #include...
C++ Поиск книги
Видел в магазине эту книгу, хотел скачать в интернете ее, но никак не могу найти. Помогите... Герберт Шилдт С++ Шаг за шагом Запрещено давать ссылки на скачивание программ и книг с файлообменников (рапида, депозит и т.п.) и других сайтов (форумов), если есть возможность их скачать с сайтов фирм-производителей. Правила форума, пункт 3.10
C++ строка символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread331729.html
не понимаю как решить задачу решите пожалуйста если не трудно заранее спасибо. Дана строка символов S. Выяснить имеется ли в строке такие числа последовательности Sj ,Sj+1, что Sj-это запятая, а Sj+1 - тире
C++ Исправление ошибок в программе vector<int>v; int x; while(cin>>x) v.push_back(x); for(int i=0; i<v.size(); ++i); cout << "v == " << v << endl; keep_window_open(); В 4 строке warning C4018: '<' : signed/unsigned mismatch - как это можно исправить? В 5 строке - 'i' : undeclared identifier. Но ведь я ее объявил в for? Нет уж, один вопрос - одна тема, тем более что ваш вопрос никакого отношения к вопросу,... подробнее

Показать сообщение отдельно
nameless
Эксперт C++
289 / 288 / 14
11.07.2011, 14:31     Програма неадекватно себя ведет
Цитата Сообщение от nikitos9305 Посмотреть сообщение
мои попытки передать масив
Вот, например, так можно:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>

void PrintArray(int* arr, int size)
{
   for (size_t i = 0; i < size; i++)
      for (size_t j = 0; j < size; j++)
         std::cout << *(arr + (i * size + j));
}

int main()
{
   int arr[2][2] = { { 1, 2 },
                     { 3, 4 } };

PrintArray(&arr[0][0], 2);

return 0;
}

Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование