Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

файл!!! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись в *char элемента из массива *char[i] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread332381.html
Есть динамический массив, например char *drives = {"A:", "B:", "C:", "D:", "E:", "F:", "G:", "H:", "I:", "J:", "K:", "L:","M:", "N:", "O:", "P:", "Q:", "R:", "S:", "T:", "U:", "V:", "W:", "X:","Y:", "Z:", 0}; Я беру через цикл один его элемент, например 8-ой и хочу его содержимое записать в другое место char dir = new char)+1]; strcpy(dir,drives); выдает 'initializing' : cannot convert...
C++ Каскады хаара Всем привет. Кто нибудь пожалуйста дайте ссылку для скачивания cvhaartraining.lib, очень нужна эта библа. Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread332356.html
Распознавание лиц с OpenCv C++
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить проблему поиска лица в видеопотоке. Теории начатался, знаю что нужно OpenCv и каскады Хоара использовать, но как пока не знаю, пожалуйста кто не равнодушен, буду весьма признателен.
C++ Прямоугольник на экране
Всем привет!:) как можно сделать в DirectDraw так, чтобы например через 30 секунд появился прямоугольник на экране и например через 10 секунд исчез с экрана? и еще выложите пожалуйста примеры?
C++ перемещение посредством "Key" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread332279.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой код надо написать, чтобы в программе с помощью кнопки LeftKeyDown, RightKeyDown можно было перемещать по горизонтали компонент Animate?
C++ Поиск путей с минимальной суммой цифр Задание: В таблице из N строк и N столбцов клетки заполнены цифрами от 0 до 9. Требуется найти такой путь из клетки (1, 1) в клетку (N, N), чтобы сумма цифр в клетках, через которые он пролегает, была минимальной; из любой клетки ходить можно только вниз или вправо. Ввод В первой строке находится число N (2 ≤ N ≤ 250). В следующих N строках содержатся по N цифр без пробелов. Вывод... подробнее

Показать сообщение отдельно
TambowsWolf
0 / 0 / 0
12.07.2011, 23:42  [ТС]     файл!!!
Цитата Сообщение от kazak Посмотреть сообщение
Или не может найти исходный?
Попробуй такой вариант и следи за сообщениями:
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>

int main()
{
   const char* in_file = "file.txt";
   const char* out_file = "file2.txt";

int ch;
   FILE *in = NULL, *out = NULL;

in = fopen( in_file,"rb");
   if (!in)
   {
      printf("Can't open input file\n");
      system("pause");
      return 1;
   }
   out = fopen( out_file, "wb");
   if (!out)
   {
      printf("Can't open output file\n");
      system("pause");
      return 2;
   }
   while ((ch = fgetc(in)) != EOF)
      fputc(ch, out);
   fclose(in);
   fclose(out);
   return 0;
}
даже если есть и исходный файл с именем "file.txt", то выбивает "Can't open input file"

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование