Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

контроллер видеомагнитофона - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисления значений функции на отрезке [a; b] с шагом h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38552.html
Составить программу вычисления значений функции F(x) на отрезке с шагом h . Результат представить в виде таблицы, первый столбец которой – значения аргумента, второй – соответствующие значения функции: F(x) = sin2 x − cos 2 x .
C++ Определить колличество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента Помогите плз) чтобы получить итоговую нужно сдать 3 проги по С++. Сделать их сам не могу( не было на этих темах, парился в военкомате, по поводу отсрочки, будь она не ладна( Спасайте) Осталось 2 дня, чем быстрее будет решение, тем лучше, хоть как-то разберусь с прогами мб. 1) Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить колличество строк, не содержащих ни одного нулевого... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38531.html
C++ Найти индекс первого элемента массива, модуль которого меньше всего отличается от 5
Найти элементы , модуль которого меньше всего отличается от 5 , номер первого такого элемента. Найти числа которые имеют наибольший остаток при делении на 5 и сообщ этот остаток.
Сравнить члены вектора C++
Как сравнивать члены вектора между собой? Например дан вектор: 000101010 Надо сравнить тройками чисел,т.е. 1-я тройка: 000 ->три 0 выводим 0 2-я тройка 101 -> две 1 и 0 выводим 1 3-я тройка 010-> два 0 и 1 выводим 0
C++ Числовой интервал http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38471.html
Помогите плз, такая задача. Задан числовой интервал, вывести все простые числа и их кол-во. (интервал любой)
C++ Как перехватить поток данных? Как поймать поток с данными, посылаемый браузером моей программе??? Другими словами, есть HTML форма, где надо ввести "х". Вводим туда число и нажимаем "решить" (Программа находит квадрат числа х). Но проблема в том, что моя программа не может поймать это х. Что делать??? Всё проверял. Дело в коде. Ибо сам запрос либо отправляется к программе и повисает, либо отправляется, но выдает левое... подробнее

Показать сообщение отдельно
Monte-Cristo
2807 / 1372 / 30
06.06.2009, 00:33     контроллер видеомагнитофона

Не по теме:

Цитата Сообщение от Search.. Посмотреть сообщение
ыыы меня почему-то смешат любые упоминания о магнитофоне
это навеное потому, что преподователи в вузах берут задания с книг по программированию... как показывает опыт, им очень нравится Павловская)))

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
switch(x)
{
case 1: m.insert();break;
case 2: m.get();break;
case 3: m.check();break;
case 4: m.m_rec();break;
case 5: m.m_rew(1000 /*1000 - некий интервал*/);break;
default: break;
}

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование