Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование массивов и текстовых файлов//это не для слабаков..и если толком ничего не знаете то даже не пытайтесь решить - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как узнать что переменная равна -1.#IND http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread333171.html
Использую функцию atof(); чтобы преобразовать строку в переменную типа double Но иногда эта функция присваивает переменной double значение -1.#IND Как проверить что значение переменной типа double равно -1.#IND ?? нужно вместо -1.#IND присвоить значение 0
C++ Бесконечный цикл Так. Консоль CLR Вод программа: #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "stdio.h" using namespace System; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread333166.html
C++ Getline и string
Надо как-то считать вводимый текст в строку полностью, до ввода энтера. Как оказалось getline со строкой работать нивкакую не хочет, даже если я пишу ему количество элементов для считывания думая что в этом дело. Нет же, всё равно не даёт считать. А ведь string же унаследовала возможности потоков, но видать не полностью.
C++ OpenCv 2.3
Всем привет. Послдеднее время я работал с библой OpenCv2,2, но вот решил пересесть на версию 2.3. Там говорят все проще, но с подключением у меня куча проблем, кто нибдуь может инфы подбросить по поводу 2.3, а то в нэте как то не очень про эту версию....))) Буду благодарен. Всего хорошего.
C++ Обход упорядоченного дерева. Не могу понять на что ругается прогорамма... Ошибок вроде как нет... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread333134.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <iomanip> #include <string> #include <vector> #include <ctime> using namespace std;
C++ Поиск строк Мне нужно найти в строке символ "," и заменить ее. Данная программа демонстрирует нахождение одной запятой #include<iostream> #include<string> using namespace std; class a {private: string b; long double c; int y; подробнее

Показать сообщение отдельно
агерон
265 / 264 / 33
16.07.2011, 08:53     Использование массивов и текстовых файлов//это не для слабаков..и если толком ничего не знаете то даже не пытайтесь решить
Блин совсем студенты обленились думать , подавай им все на блюдечке с голубой каемочкой. нет чтобы код почитать и пару наводящих вопросов задать сразу бегут сдавать даже не проверив.
ладно пошутили и хватит :-D
держи рабочий вариант программы. покрайне мере он не настолько страшный как предыдущий вариант от kravam
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <stdlib.h>
#include <mem.h>
#define n 10

void main()
{
    randomize();
    unsigned long *proiz=new unsigned long[n];
    unsigned long summa,min1,min2;
    int count,indexMin1,indexMin2;
    int value;
    summa=min1=min2=count=indexMin1=indexMin2=0;
    memset(proiz,0,sizeof(unsigned long)*n);
    clrscr();
    printf("Massiv:\n");
    for (int i=0;i<n;i++)
    {
        for (int j=0;j<n;j++)
        {
            value=random(10)-random(10);
            proiz[i]=(value>0)?(!proiz[i])?(count++,value):(count++,proiz[i]*value):proiz[i];
            printf("%3d",value);
        }
        printf("\n");
        summa+=proiz[i];
        min1=(!i)?(indexMin1=i,proiz[i]):(proiz[i]<min1)?(min2=min1,indexMin2=indexMin1,indexMin1=i,proiz[i]):min1;
        min2=(!i)?(indexMin2=i,proiz[i]):((proiz[i]>min1)&&(proiz[i]<min2))?(indexMin2=i,proiz[i]):min2;
    }
    printf("\n Proizvedinia:\n");
    for (i=0;i<n;i++)
        printf("%lu\n",proiz[i]);
    printf("\nMin1=%5lu, Min2=%5lu, Summa=%10lu\n",min1,min2,summa);
    printf("indexMin1 = %3d, indexMin2 = %3d, Count=%3d",indexMin1+1,indexMin2+1,count);
    getch();
    delete []proiz;
}

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование