Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

DEV-C++ - виснет компилятор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как просуммировать список??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread53717.html
В узлы первого списка записаны цифры первого числа,а в узлы второго списка записаны цифры второго числа.Первый и второй список одной структуры.Каким образом их суммировать?Напишите пожалуйста функцию!!!
C++ непонятные ошибки Здравствуйте Ситуация такая: программа выводит в определенную часть экрана некую последовательность символов, затем запоминает эту определенную часть экрана в буфер, затем восстанавливает из буфера(последние 2 действия с использованием регистров) Компилируется с помощью Borland C++ 3.1 тк в DOS.H объединение REGS есть только в 16 разрядном компиляторе. листинг: #include <iostream.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread53716.html
C++ nujni komponenti vcl dlia bcb6
pomoghite pojaluista nati devexress s instaliashkoi esli mojno skinite link a to na trekerah ih snali
Уплотнить заданную матрицу, удаляя из нее строки и столбцы, заполненные нулями C++
Уплотнить заданную матрицу, удаляя из нее строки и столбцы, заполненные нулями. Найти номер первой из строк, содержащих хотя бы одни положительный элемент. Помогите пожалуйста, С++ 2008... сам полный ноль:sorry:
C++ Проблема с абстрактными классами и перегрузкой операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread53689.html
добрый день. в общем ситуация такая: есть несколько классов, наследуемых от абстрактного класса. Нужно реализовать чтобы можно было переопределять оператор +. Опишу кодом: class Absract { virtual Abstract operator+(const Abstract& operand_1, const Abstract& operand_2) = 0; } соответственно, так не работает, так как нельзя создать экземпляр класса Abstract. Ссылкой тоже не получается,...
C++ Теория. Почему в данном случае copy() не работает после reserve(), но работает после resize()? Есть такая функция: void Array::SetStartIndexes(sz3_Arr_t *array) { start_index.reserve(array->size()); copy(array->begin(),array->end(),start_index.begin()); std::cout<<start_index.at(0); } Где sz3_Arr_t это vector<int>, array - содержит элементы типа int на момент передачи параметром (проверено печатью), start_index - вектор того же типа,что и array,на момент... подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1512 / 872 / 44
17.07.2011, 13:42     DEV-C++ - виснет компилятор
Welemir, у меня висло, после чего я отказался от Кроликовской идеи (она несовершенна, я ковфырялся-ковырялся с ней, забыл какой там изъян нашёл, но нашёл. Типа того, что Кроликовский компилятор заменяет не все символы, а только какие может. А у меня в проектах были и те, до которых он дотянуться не может) Но коль скоро эта ситуация редка, я решил не морочить людям голову, работает и ладно.

А сам я с русским языком по-другому работаю

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование