Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию со сменным числом параметров для перевода чисел из двичной системы счисления в троичную - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Напишите свои аналоги функций strlen(), strcpy(), strcmp() и сравните с библиотечными. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38638.html
Напишите свои аналоги функций strlen(),strcpy(),strcmp() и сравните с библиотечными. Наивно написал эти функции: int strlen(char* c_str) { int count=0; while(*c_str++) ++count; return count; } /************************************************/
C++ Есть ли C++ нативный способ быстро обнулить массив (аналог bzero)? + ещё 2 вопроса Второй вопрос - если конструктор обнаружил условия, препятствующие созданию объекта, есть ли способ "не создавать" объект и не использовать потом дестуктор? Третий - стоит ли использовать динамические переменны внутри локальной области видимости(создать и удалить перед выходом из этой области) Спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38637.html
C++ функция разбивает файл на биты....
Написать функцию,разбивающую файл на биты и записывающую последовательно эти биты с интервалом в 24 байт в другой файл. В случае нехватки длины 2-го файла вывести предупреждение сообщение и прекратить работу.
C++ Сохранение изображения
Моя программа похожа на PAINT только под DOS в Borland C 3.1. Как мне сохранять рисунки которые я рисую?
C++ Изобразить движение по спирали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38629.html
Помогите зделать движение по спирали(на рисунку). Я так понимаю надо двигатса по елипсу и смещать центр, но не знаю как это зделать.
C++ Двумерные массивы (+символьные) Вот 5 задач... необходимо помочь братишке... сам я в С++ не особо силен... Сильно прошу вас помочь мне... За оказанную услугу готов оказать услугу написания сайта) очень жду помощи... 1) Дан двумерный массив целых чисел. а) Сформировать одномерный массив, каждый элемент которого ра- вен наибольшему по модулю элементу соответствующего столбца двумерного массива. б) Сформировать... подробнее

Показать сообщение отдельно
Дрюня
0 / 0 / 0

Написать функцию со сменным числом параметров для перевода чисел из двичной системы счисления в троичную - C++

07.06.2009, 12:43. Просмотров 2023. Ответов 3
Метки (Все метки)

используя функции, решить задачи. Массив должен передаваться в функцию как параметр.
1) Заданный двумерный массив N x M. Найти в нём подмассив 3 х 3, сумма елементов которого максимальна. N и M не могут быть кратными трём.

2)Написать функцию со сменным числом параметров для перевода чисел из двичной системы счисления в троичную.Написать функцию вызова main, которая возвращается к этой функции не меньше трёх раз с количеством параметров 3,6,7.
Ребятки, пожалуйста посмотрите эти задачки... буду безгранично благодарен!!!
злосчастные функции

Добавлено через 18 часов 51 минуту 22 секунды
Ну ребятки напишите плиз хоть какие-то идеи... очень прошу...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование