Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рекурсивные функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Есть функция A принимающая прараметром указатель на функцию B. Как вместо последнего вставить тело B? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread333922.html
#include<stdio.h> #include <algorithm> using namespace std; char s="abcd"; bool IsOdd (char i) {return strchr (s, i);} int main(){ remove_if (s, s+ 4, IsOdd);
C++ Хочу символьный калькулятор Собственно вот что я имею: Библиотека Symbolic C++. Интересно мне вот что ... Как бы введенную с клавиатуры строку типа string ( например «cos(x)+x») присвоить символьной переменной так, чтобы программа вычисляя числовое значение выражения в этой переменной возвращала бы значение введенной функции ? вот такой пример... как бы «y=cos(x)» вводить с клавиатуры ? #include "stdafx.h" #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread333920.html
Установка L символов строки s в значение t, начиная с позиции n C++
Установка L символов строки s в значение t, начиная с позиции n. Функция StrSet (s, n, L, t). Не использовать библиотеку <string.h> это важно! Заранее спасибо!
C++ Массив структур
Эксперементирую тут с файлами. Что-то полная ерунда получается. ВОт я объявил массив структур, а при заполнении ерунда какая-то получается. Результатом записывается адрес в памяти как я понял и , после выхода из заполнения файла начинается рекурсивный бесконечный вызов инструкции cout<<"Нажмите один, чтобы начать заполнять список"<<endl; Подскажите, пожалуйста, ошибку. Да плюс, конечно, хотелось...
C++ работа с массивами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread333893.html
перевести на си!!!!!!! Работа с массивами. Дана действительная квадратная матрица порядка n.Вычислить сумму тех из ее элементов,расположенных на побочной диагонали и выше нее,которые превосходят по величине все элементы,расположенные ниже побочной диагонали.Е сли на побочной диагонали и выше нее нет элементов с указанным свойством,то ответом должно служить сообщение об этом. Текст программы...
C++ дайте предстовления о ИИ Дайте пожалуйста представления о ии(любом хоть для крестиков ноликов)что бы иметь представления о нём подробнее

Показать сообщение отдельно
Maxmadknight
0 / 0 / 0
18.07.2011, 00:10  [ТС]     Рекурсивные функции
вот примерное начало
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
#include <Windows.h>
#include <ctime>

using namespace std;

int recurs(int[],int,int)
{

}

int main()
{
    srand(unsigned(time(NULL)));
    int recurs[5][6]={0};
    for (int i=0;i<5;i++)
        for (int j=0;j<6;j++)
        {
            recurs[i][j]=rand()%(2-1+1)+1;
            cout<<recurs[i][j]<<' ';
            if (j==5)
                cout<<endl;
        }

system("pause");
    return 0;
}
Добавлено через 5 минут
извиняюсь но только пришел домой а завтра сдавать....сейчас в процессе....

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование