Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Текстовый файл UTF-8 сохранить как текстовый файл ANSI - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверка на числовые значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread332823.html
отладка-командная строка: - как чекнуть и вывести алерт текствой введите корректно значение ПРИ ВВОДЕ некорректного значения -как удалять не все поля а только нужные то есть не так в смысле ;) system("cls"); Добавлено через 58 минут Может быть непонятно перефразирую 1) как проверить поле на ввод именно числового а не буквенного(спец.символы и тд) сивола в консоле? ну и вывести сервис...
C++ Обратиться к файлу с неизвестным именем, но известным расширением (TXT) Ломаю голову... По заданному пути, пусть будет C:\\, есть файл *.txt Имя его неизвестно, однако это 100% единственный файл txt в этом каталоге. Как мне выцепить его имя (а желательно полный путь к нему) средствами c++? Среда visual studio 2010 Заранее благодарен http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread332818.html
Программа тестирования знаний C++
Здравствуйте! Нужна программа тестирования знаний на с++ , консолька... как, например, в книге Лаптева В. "экспресс курс" на 238странице ну или можно ее, только у меня собрать ее не вышло. буду благодарен любой помощи!
Прокоментируйте пару строк C++
bool operator!=(const String &right) const { return !( *this == right ); //Что в этом случае возвращает return //и как вообще работает *this }
C++ fatal error - не получаеться решыть.. подскажите http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread332763.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv){ cout<<"EK(elipyi4iskie krivue) vprostomu poli"; int P,a,b,p1x,p1y,p2x,p2y,x3,y3; double l1,Lamda; cout<<"y^2 = x^3 + a x + b ( mod P) \n"; cout<<"vvedite a:\n";
C++ Лицензия Visual studio 2010 Всем привет. Меня интересует вопрос , связаный с лицензией. Можна ли выкладывать на сторонних ресурсах(Блогах, форумах) код, написаный на Visual Studio 2010 Ultimate, копия которой предоставлена мне в целях учебы моей академией. Прошу помочь.Зарание спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4837 / 3236 / 165
18.07.2011, 05:25     Текстовый файл UTF-8 сохранить как текстовый файл ANSI
поправил комментарии
тот же вывод
Код
[guest@localhost tests]$ .ansi main.c -o t
[guest@localhost tests]$ ./t
 normal bytes1 normal bytes1 normal bytes1 normal bytes2 bytes2 normal bytes2 bytes2 normal bytes2 bytes2 normal bytes1 normal bytes1 normal bytes1 normal bytes1 normal bytes1 normal bytes3 bytes3 bytes3 normal bytes4 bytes4 bytes4 bytes4 normal bytes2 bytes2 normal bytes1 normal bytes4 bytes4 bytes4 bytes4 normal bytes3 bytes3 bytes3 normal bytes2 bytes2 normal bytes1 normal bytes1 normal bytes3 bytes3 bytes3 normal bytes3 bytes3 bytes3 normal bytes1 normal bytes1 normal bytes2 bytes2 normal bytes3 bytes3 bytes3 normal bytes3 bytes3 bytes3 normal bytes3 bytes3 bytes3 normal bytes2 bytes2 normal bytes1
[guest@localhost tests]$ cat file.txt
abcабвdef
dງ��яd��ງк
aງງb
аງງງб
[guest@localhost tests]$ cat output.txt
abc<?2><?2><?2>def
d<?3><?4><?2>d<?4><?3><?2>
a<?3><?3>b
<?2><?3><?3><?3><?2>
[guest@localhost tests]$
Вложения
Тип файла: zip utf8toascii.zip (1.4 Кб, 30 просмотров)

Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование