Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проблемма с логическим оператором if - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Непонятная ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread334155.html
Не могу понять, где неправильно. У меня есть такая матрица А 1 4 2 1 3 6 1 5 2 2 3 5 Мне же её надо преобразовать к такому виду - В: 4 0 0 0 1 6 5 2 5 В матрице А числа идут как бы парами. Как получается матрица В из А? Пусть b - элемент матрицы В. i - номер строки в матрице А. j - первый элемент "пары", а значение - второй элемент.
C++ Как поместить в массив строк строку Есть такой вот массив char s; ну или char** s; я никак не могу разобраться в этих указателях(( 1.Как поместить в него строку 2.Как извлечь из него строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread334152.html
Вывод строки в текстовый файл C++
Вместо строки появляется нечто вроде 25d3fe4 Подскажите пожалуйста, в чем ошибка? ofstream fout; String str = Now(); fout << str.c_str();
ofstream & ifstream :: binary read-write struct C++
Не пойму в чем дело... но я не могу считать всю структуру FNTBINARY из файла, файл - это она и есть в бинарном виде, одна структура FNTBINARY. Размер структуры 72412, файл на диске весит 72440 откуда, берутся 8 байт? Формат записи-чтения установлен бинарный. Читается только часть, до chars... дальше мусор. Проверял, что пишется структура полностью адекватная перед записью, содержит нормальные...
C++ Непонятная ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread334132.html
Нужно считать в вектор пар все числа, отличные от нуля. В паре - первое число - всегда типа int, второе - double. Написал небольшую ф-цию. Но не получается считать. Проблема - в одной строчке.. не понимаю как ее решить. "Debug Assertion failed" - vector subscript out of range. Из файла считываю вот такую последовательность: 1 4 0 2 1 3 6 0 1 5 2 2 3 5 0 А вот мой код: double b; vector...
C++ Посоветуйте книги по C++ Я уже хорошо знаю PHP, но вот решил перейти на C++. Я с другом договорились создавать игры. Я программист он художник. Мне как программисту нужно будет писать игровой движок(пожалуйста не предлагайте покупать\брать бесплатные движки созданые другими программистами). Посоветуйте пожалуйста книги по C++. И скажите могу ли я использовать знания PHP для изучения C++ и если да то как? подробнее

Показать сообщение отдельно
co6ak
Кошковед
402 / 495 / 29
18.07.2011, 17:49     Проблемма с логическим оператором if
C++
1
2
3
4
5
6
cout << "Enter candy's name: ";
          cin.get(ChocoBar.name, 20).get();
          cout << "Enter candy's mass: ";
          (cin >> ChocoBar.mass).get();
          cout << "Enter candy's calory: ";
          (cin >> ChocoBar.calory).get();
заменить на
C++
1
2
3
4
5
6
cout << "\nEnter candy's name: \n" ;
          cin.get(ChocoBar.name, 20).get(); 
          cout << "\nEnter candy's mass: \n";
          (cin >> ChocoBar.mass).get();
          cout << "\nEnter candy's calory: \n";
          (cin >> ChocoBar.calory).get();
Добавлено через 1 минуту
это лишь для структурирования. а вот что такое cin.get() я не знаю.

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование