Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

создать функцию для работы с строковыми переменными без использования библиотеки <string.h> - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Списки (Помогите плиз) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread334204.html
1)Линейный упорядоченный список с удалением,нахождением и вставкой элемента. 2)Список списков(список состоит из заголовков списков) Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п.Правила форума
C++ Builder Двумерный строковый массив в Builder С++ Я пишу программку для тестирования. Никак не могу придумать контейнер для хранения вопросов. Есть вопрос, на него несколько вариантов ответа. Хотел сделать так, но ничего не работает. CheckBox1->Caption = array CheckBox2->Caption = array Вопросы хотел сделать в отдельном срр. Пишу в Builder XE. Все время проблема с конвертацией в UnicodeString. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread334201.html
Вычислить количество дней, полных месяцев, и полных лет, прошедших между датами C++
Даны натуральные числа a1, b1 , c1 (число, месяц, год) a2, b2, c2 (число, месяц, год) Вычислить количество дней, полных месяцев, и полных лет, прошедших между датами ( на языке Си). Добавлено через 3 часа 35 минут up up up
Генерация случайных чисел в заданном диапазоне. C++
Здесь сказано Не используйте % (получение остатка от деления) для ограничения получаемых случайных чисел. Это не самый лучший метод получения случайных чисел определенного диапазона значений Почему?
C++ Проблемма с логическим оператором if http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread334159.html
Всем привет. Мне надо было написать такую програмку: если пользователь вводит символ 'y' (yes), то он задаёт данные в структуру, которые в последствии отображаются, а елси пользователь вводит символ 'n' (no), то на экран выводятся данные структуры по умолчанию. Вот моя неправильно работающая программа: #include <iostream> using namespace std; struct CandyBar { char name; ...
C++ Непонятная ошибка Не могу понять, где неправильно. У меня есть такая матрица А 1 4 2 1 3 6 1 5 2 2 3 5 Мне же её надо преобразовать к такому виду - В: 4 0 0 0 1 6 5 2 5 В матрице А числа идут как бы парами. Как получается матрица В из А? Пусть b - элемент матрицы В. i - номер строки в матрице А. j - первый элемент "пары", а значение - второй элемент. подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4838 / 3237 / 165
19.07.2011, 06:57     создать функцию для работы с строковыми переменными без использования библиотеки <string.h>
Цитата Сообщение от xAtom
Если брать точность стандартной функцией то нужно возвращать константный указатель да и ладно, кто будет в область памяти писать для чтения.
делай приведение возле return
в C использование модификаторов типа в возвращаемом значении функции - неопределённое поведение

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование