Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задание по С++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Заполнение матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread38649.html
Дана Матрица 9х9 нужно заполнить ее числами от 1 до 81 по такой схеме:
C++ Рассортировать строки матрицы по возрастанию первых элементов строк 8. Создать нижний относительно побочной диагонали треугольник динамической квадратной матрицы. Рассортировать строки матрицы по возрастанию первых элементов строк проблема в том, что матрица триугольная и никак строки не поменяешь местами пишет ошибку. значет надо менять адреса а как? вот мой код int main () { int n; cout<<"Enter size"<<endl; cin>>n; int **arrow=new int*; http://www.cyberforum.ru/cpp/thread38635.html
Файлы + структуры C++
Люди, помогите очень нужна омощб к завтрашнему дню!!! Нужно написать вот такую программу: Для хранения данных о телевизорах описать структуру вида: struct tv { char model; //название модели int k; //количество каналов float price; }; //цена в рубляхНаписать функцию, которая записывает в бинарный файл данные о телевизоре из приведенной структуры. Структкра файла: в первых двух байтах...
Ортогонализация Грама - Шмидта C++
Смысл задачи состоит в том что нужно систему линейных уровнений решить методом ортогонализации Грама - Щмидта. Дело в том что я знаю этот метод как нахождение базисов. А как этот метод применить к системе линейных уровнений и реализовать его на С++? Или посоветуйте литературу в которой можно прочитать о таком
C++ Дерево Хаффмана http://www.cyberforum.ru/cpp/thread38356.html
Всем доброго времени суток! Очень прошу мне помочь! Мне нужно написать программу на delphi, которая строит дерево Хаффмана. Может быть, кто-то писал аналагичные программы. Пожалуйста, помогите. Я с ним уже замучалась! :'( Заранее спасибо!
C++ VIsta Hello World! есть клиент-серверное приложение.. под ХР работеает на ура запускаем клиента под Вистой и после нескольких запросов Виста закрывает приложение? можете кто-нибудь объяснить сей феномен?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Patch
2276 / 491 / 11
07.06.2009, 11:27     Задание по С++
1)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
int CountNegative(int * lpData, int size)
{
int count = 0;
int i;
if(!CheckZero(lpData, size)) return 0;
for(i = 0;i<size;i++)
{
if(*(lpData+i)<0) count ++;
}
return count;
}

bool CheckZero(int * lpData, int size)
{
int i;
for(i = 0;i<size;i++)
{
if(*(lpData+i)==0)return true
}
ruturn false;
}

GetNegative(int * lpData, int szie1, int size2)
{
int i,t;
for(i = 0;i<size1;i++)
{

t = CountNegative(lpData+i*size1, size2);

//здесь - печать номера строки(i) и числа отрицательных чисел(t)

}
return;
}
Добавлено через 5 минут 10 секунд
Принцип, надеюсь, понятен, дальше делай сам.

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование