Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение из .txt Матриц - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Где скачать yjhv Visual C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread334288.html
Чтоб там активации не было и все дела) Подкиньте ссылочку , желательно на торентТема закрыта. На торрентах и без активации поищите сами.
C++ Двоичный вывод (алгоритм Шеннона Фано) Здравствуйте! У меня вопрос по поводу реализации алгоритма Шеннона Фано. В соответствие с алгоритмом надо построить бинарное дерево, так чтобы каждому символу соответствовало двоичное число. Это я сделал. Но проблема в следующем. Как хранить двоичные числа**??? Постараюсь описать проблему подробней. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread334266.html
C++ Вывод результата програмы в файл ".xls" (Excel)
Ну собственно как ето делать? и желательно штоб можно было указать координаты ячейки в которую писать даные. Как ето сделать даже теоретически не знаю:(
C++ создать функцию для работы с строковыми переменными без использования библиотеки <string.h>
Нужно создать функцию для работы с строковыми переменными без использования библиотеки <string.h>. собственно сама задача : поиск первого вхождения строки s1 в строку s , выход - указатель на первый символ с s1 в s. Если s1 не входит в s - результат функции - NULL. буду очень благодарен если ктото сможет помочь
C++ Списки (Помогите плиз) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread334204.html
1)Линейный упорядоченный список с удалением,нахождением и вставкой элемента. 2)Список списков(список состоит из заголовков списков) Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п.Правила форума
C++ Вычислить количество дней, полных месяцев, и полных лет, прошедших между датами Даны натуральные числа a1, b1 , c1 (число, месяц, год) a2, b2, c2 (число, месяц, год) Вычислить количество дней, полных месяцев, и полных лет, прошедших между датами ( на языке Си). Добавлено через 3 часа 35 минут up up up подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Форумчанин
Эксперт С++
4479 / 2841 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
20.07.2011, 09:43     Чтение из .txt Матриц
Цитата Сообщение от EpicLove Посмотреть сообщение
Как в wxDev сделать, так что бы не закрывался cmd
cmd.exe не зависит от среды, это командная строка Windows. Запускаешь так: Win+R => cmd => жмешь Enter. В открывшейся консоли пишешь:
Код
cd путь_до_файла
если путь до файла содержит пробелы, то его нужно взять в кавычки:
Код
cd "путь до файла"
потом можешь запускать свою прогу просто набрав progname.exe и нажав enter. После выполнения программы появится приглашение для следующего ввода, закрываться это окно не будет.
Для выхода вводишь exit (на XP помнится при нажатии мышкой на крестик появлялось окно, типа "подождите, идет завершение программы", а по exit нормально выходило. На семерке мышкой нормально закрывается.)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование