Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна помощь! Перевод из 16ричной сс в 10ую сс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Доработать функцию вывода сообщения на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread334706.html
Всем приветик :D!!!!!!! У меня тут глупый вопрос, есть код (ниже), надо чтобы при выводе перечисления было примерно так: "Hello! I'am an object prizma - red wood cube и т.д.". Так вот у меня вместо red,wood,cube их порядковые номера, которые указаны в перечислении в функции switch, подскажите, пожалуйста, как быть с функцией вывода Display. Всем заранее спасибо. Обожаю данный сайт....
C++ Напечатать все элементы, следующие за последним элементом, оканчивающимся цифрой 7 Дан массив целых чисел. Напечатать все элементы, следующие за последним элементом, оканчивающимся цифрой 7. Если элементов, оканчивающихся цифрой 7, в массиве нет, то не один элемент не должен быть напечатан. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread334701.html
C++ запись данных в txt колонками
Доброго времени суток! Подскажите как создать ТХТ файл в котором результат расчета функции записывается в колонки например А*В=Х А*С=Х А*2В=2Х А*2С=2Х ... ... А*nВ=nХ А*nC=nX причем сначала считается и записывается одна колонка, потом вторая и т. д...
C++ Построение сильноветвящегося дерева на основе таблицы отношений
Мое задание состоит в том, чтоби построить дерево, имея таблицу отношений родителя к потомку. Эта таблица находиться в базе данных, а дерево необходимо построить на основе treeview. На рисунке ниже изображен пример. Само дерево не имеет ограничений числа потомков и родителям, (сильноветвящиеся дерево). Прошу у Вас помощи построить такое дерево. Может есть какой-то алгоритм или уже где то на...
C++ Программа которая не является консольной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread334669.html
Используя динамический объект-список C++, написать программу вывода графических объектов на экран с последующим перемещением, используя динамическое выделение памяти. Нужно это реализовать в Visual Studio. И конечно же приложение должно быть не консольным. А я ток с консольными работал. Подскажите пожалуйста что и как и лучше для этого использовать? Какой материал здесь нужен?
C++ Не могу переделать код Мне дана матрица коэффициентов системы линейных уравнений в необычном виде: Исходная СЛУ 4x1 + 2x2 + 9x3 = 1 x2 + 6x3 = 7 4x1 + 2x3 = 0 коэффициенты исходной СЛУ (1;4)(2;2)(3;9) (2;1)(3;6) (1;4)(3;2) Каждая строка файла содержит информацию о ненулевых коэффициентах одного уравнения СЛУ. подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9371 / 5421 / 914
20.07.2011, 15:26     Нужна помощь! Перевод из 16ричной сс в 10ую сс

Не по теме:

Цитата Сообщение от lazybiz Посмотреть сообщение
Я даже не знаю как тебе это объяснить чтобы для тебя это не было шоком...
Хорошая формулировка...

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование