Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Описать функцию, которая изменяет заданную строку следующим образом - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Объясните принцип действия алгоритма!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38771.html
Это задача о сумме подмножеств, нужно найти элементы массива сумма которых равно нулю{14,-7,-10,4,3, 5, -19, -12, 9, 6}; #include "stdafx.h" #include <math.h> #define N 10 int summ(int l, int *a) { int S=0, k;//к-номер варианта, сдвинутый на j позиций вправо, s– сумма необходимых элементов от 0 до j for(int j=0;j<N;j++) { k=l%2;//получить младший бит числа
C++ Постраничный вывод текста У меня есть функция вывода содержимого файла на экран. И задаётся максимальное количество строк на одну страницу 21. И если у меня на последней странице должно остаться меньше чем 21 строчка, то мне дополняет строками предыдущей страницы и в суме 21 получается! Что мне нужно изменить или дописать? Вот моя функция! #define PAGESIZE 21 int txt2() { char s; int i, count,n=0,str =... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38754.html
C++ Заменить прописные буквы строчными
у меня есть прога заменяющая определенные символы(.и пробел) из одного текстового файла в другой. Нужно ее переделать так чтобы прописные буквы заменялись на строчные вот прога: #include<stdio.h>; #include<conio.h>; #include<string.h>; #include<iostream.h>; main(){ clrscr(); FILE *f1,*f2;
C++ Продолжаем спасать мир)))
Помогите плз) чтобы получить итоговую нужно сдать 3 проги по С++. Сделать их сам не могу( не было на этих темах, парился в военкомате, по поводу отсрочки, будь она не ладна( Спасайте) Осталось 2 дня, чем быстрее будет решение, тем лучше, хоть как-то разберусь с прогами мб. 2) Дана целочисленная прямоугольная матрица. Найти сумму модулей элементов, расположенных выше главной диагонали(оформить...
C++ unresolved external symbol _main http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread38697.html
Создал новый проект в visual c++ запускаю пустой проект а при запуске выдает Error 1 error LNK2019: unresolved external symbol _main referenced in function ___tmainCRTStartup MSVCRTD.lib Error 2 fatal error LNK1120: 1 unresolved externals C:\Documents and Settings\first_zee\Мои документы\Visual Studio 2005\Projects\1\Debug\1.exe мои действия 1 обшарил весь нет 2 перепробовал все варианты...
C++ Вывод картинки на экран Как вывести на екран картинку размером 1024х786х36? подробнее

Показать сообщение отдельно
nikitoz_ru
5 / 5 / 0

Описать функцию, которая изменяет заданную строку следующим образом - C++

07.06.2009, 15:19. Просмотров 522. Ответов 6
Метки (Все метки)

задача:Описать функцию, которая изменяет заданную строку следующим образом: сначала записывает все элементы с четными индексами, а затем все элементы с нечетными индексами ( с сохранением их относительного порядка в каждой группе). Например, abcdefgh => acegbdfh, vwxyz => vxzwy.
компилятор:borland c++
вот ошибки:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
using namespace std;//компилятор пишет declaration syntax error

int main(int argc, char *argv[]) {

cout << "\nLine: ";
    const int lineLength = 256;
    char lineBuffer[lineLength] = "\0";
    cin >> lineBuffer;

char resultBuffer[lineLength] = "\0";

int j = 0;
    for (int i = 0; i < lineLength; i+=2) {
        if (lineBuffer[i] != '\0')  
            resultBuffer[j++] = lineBuffer[i];
        else break;
    }
    for (int i = 1; i < lineLength; i+=2) {//multiple declaration for 'i'
        if (lineBuffer[i] != '\0') 
            resultBuffer[j++] = lineBuffer[i];
        else break;
    }

cout << "\nResult: " << resultBuffer << '\n';
    return 0;
}//Parameter 'argc' in never used
если можно обьясните или подкариктируйте
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование