Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru Форум программистов | Компьютерный форум | Форум web-программистов | Форум по электронике и бытовой технике | Форум о софте | Научный форум | Карьера и бизнес
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > Форум Компьютерный форум > Форум Windows > Форум Windows 7
Восстановить пароль Регистрация

Другие темы раздела
Windows 7 Не удалось подключиться к удалённому серверу http://www.cyberforum.ru/windows7/thread335148.html
При заходе на некоторые сайты, опера пишет Не удалось подключиться к удалённому серверу, Internet Explorer пишет Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу, на вирусы проверял, hosts проверял, переустановил ОС ничего не помогает. Интернет идёт через свич на два компа, на втором компе работает всё нормально, на моём такая проблема, подскажите пожалуйста! Скрин прикладываю с Оперы
Windows 7 Как поставить Русский язык? (скриншот прилогается) Установил лицуху Windows 7,пришли обновления. Выбрал в них Russian Pack. После перезагрузки все еще Английский,как мне поставить Русский? http://www.cyberforum.ru/windows7/thread335213.html
Windows 7 Windows 7-32 не видит принтера.
Проблема в том, что после подключения через USB принтер Epson TX-109 никак компьютером не определяется, его нигде нет ни в диспетчере устройств нигде, принтер автономно работает и сканер например с компьютера тоже. Любые способы установки драйверов не помогают, есть и родные на диске есть и с офф. сайта. Может кто ни будь дать какой то совет? Спасибо.
Windows 7 Проблема с запуском 2-х ОС...
У меня на компе стояла 7-ка... Мне нужно было поставить дополнительно ХР... Я выделил новый раздел на 5ГБ и установил туда ХР... Всё работает НО теперь не могу запустить 7-ку, сразу автоматически запускается ХР! Раньше, на другом компе, когда я ставил две винды на один винт в начале запуска мне предлагался выбор какую запустить, сейчас же такого нету(... ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК МНЕ ЗАПУСТИТЬ 7-КУ???...
Windows 7 Не работают браузеры, кроме SB http://www.cyberforum.ru/windows7/thread335262.html
После установки SP1 зависают в режиме открытия страницы все браузеры, кроме SlimBrouser. Можно как-то поправить, не отменяя SP ?
Windows 7 выключается компьютер( ни с того, ни сего выключается комп.. в любой момент может это произойти.. причем ни весь а системный так же шумит. просто монитор гаснет и появляется окошко сберегательного режима. а если во время выключения играла музыка, то остается слышен звук похожий на гул. что это? подробнее

Показать сообщение отдельно
21.07.2011, 12:06  
ALEKS343
Гость
Windows7 зависает при завершении установки / Windows 7

Всем доброго времени суток!
Вчера столкнулся с такой проблемой:
при установке 7-ки процесс проходит нормально в плоть до завершения установки, и в момент этого процесса комп перезагружается, после перезагрузке опять идет процесс завершения установки, и после небольшого промежутка времени комп опять перезагружается, а после второй перезагрузке опять начинается завершение установки и сразу же комп вырубается, безопасный режим не помогает пишет: типа завершение установки не возможно в безопасном режиме перезагрузите комп и все по той же схеме.
AdAgent
Объявления
Yandex
Объявления
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование