Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > > >
Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Windows 7 Восстановление изображений на медиа файлах http://www.cyberforum.ru/windows7/thread335021.html
Здравствуйте!!! Пропали все изображения на аудио и видео файлах... обозначаются всё стандартными значками (mp3,avi,mpg,.. итд.) до этого, при внесении изображения альбома в песню,он автоматически отображался на mp3 файле, сейчас стандартный значок... как вернуть эту функцию??????
Windows 7 Не могу зайти в инет! в общем такая проблема у меня модем zyxel инет мегалайн...на днях был какой то глюк я начала переустанавливать модем все установилось...но!!!в нет не подключается и соответственно не могу выйти в нет!вообще как будто сеть не видет...как указанно на картинке крестик между ноутом и инетом и дальше должно быть что то не помню что....а снизу должно быть мое высокоскоростное подключение оно почему то... http://www.cyberforum.ru/windows7/thread334998.html
Windows 7 Не могу включить центр обеспечения безопасности.
При нажатии включить пишет не удалось запустить службу центра обеспечения безпасности. Пробовал через Службы ставил Авто, включал этот центр он через несколько секунд вырубается и пишется он отключен. Я может вирус? У меня нод32.
Windows 7 Глюки с гаджетами
Добрый день, столкнулся с такой проблемой,гаджеты на рабочем столе отображаются некорректно,коряво,одни очертания в черной обводке(На часах нет стрелок и т.д. Пробовал различные способы исправления но не помогали( Вот этот: regsvr32 atl.dll regsvr32 corpol.dll regsvr32 dispex.dll regsvr32 jscript.dll regsvr32 scrrun.dll regsvr32 scrobj.dll
Windows 7 Проблемы при попытке установки виндовс 7 http://www.cyberforum.ru/windows7/thread334837.html
у меня вопрос...столкнулся с такой проблемкой.у мя нет возможности установить виндовс 7 на ноутбук...проблема заключается в следующем.при запуске ноутбука нажимаю f12 потом выбираю cd потом нажимаю любую клавишу.потом виндовс грузит диск и вылезает окно установки виндовс 7.выбираю установить(предварительно выбрав онли русиш)и нажимаю на установку.вылезает надпись-начало установки...и всё на этом...
Windows 7 Взлом скайпа Пожалуйста, подскажите возможно ли взломать скайп? Совершенно новенькая в этом деле, говорили, что возможно, но ни один знакомый программист не знает, как. Очень нужна переписка.... Ник знаю подробнее

Показать сообщение отдельно
ALEKS343
Гость
21.07.2011, 13:06     Windows7 зависает при завершении установки  
Всем доброго времени суток!
Вчера столкнулся с такой проблемой:
при установке 7-ки процесс проходит нормально в плоть до завершения установки, и в момент этого процесса комп перезагружается, после перезагрузке опять идет процесс завершения установки, и после небольшого промежутка времени комп опять перезагружается, а после второй перезагрузке опять начинается завершение установки и сразу же комп вырубается, безопасный режим не помогает пишет: типа завершение установки не возможно в безопасном режиме перезагрузите комп и все по той же схеме.
AdAgent
Объявления
21.07.2011, 13:06     Windows7 зависает при завершении установки
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование