Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Windows XP
Войти
Показать сообщение отдельно
Vitaly
85 / 43 / 1
07.06.2009, 18:16

Установка Windows XP SP3

07.06.2009, 18:16. Просмотров 6092. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

inter, Недоразобрался потому, что специалиста, который бы грамотно объяснил: что нужно делать, - не нашлось! Правда, два года назад я и в инете толком не соображал, а на форумах - не появлялся.
Так может вы мне поможете? Суть такова: Программа Acronis True Image v.12. Мной был сделан, как рекомендовано, загрузочный диск. На втором логическом - сделал Зону безопасности. Скинул туда архив дисков. После этого, загрузившись с загрузочного диска я НЕ УВИДЕЛ ЗОНУ БЕЗОПАСНОСТИ, т.е. с чего восстанавливать, если винчестер Акронис не видел? Мне посоветовали в БИОС переключить типа IDE на SATA(или наоброт, уже не помню), но БИОС у меня на ноутбуке не такой, как на стационарном, я не нашел, где переключать? Мне не поверили, пришли, посмотрели, почесали репу и согласились, что не такой!
Вот на этом все и закончилось. Но сейчас, через 2 ,5 года уверен, что вопрос восстановления системы Акронисом решаем, только не знаю, как это сделать на своем ноутбуке DELL INSPIRON 1501?

Вернуться к обсуждению:
Установка Windows XP SP3
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
07.06.2009, 18:16

Установка sp3 пакета с диска винды xp sp3 на sp2
парни помогите можно ли как то обновить сервис пак с диска винды ибо качать...

На ПК - ось Windows XP SP3. Как создать установочный диск и переустановить Windows XP SP3?
На моем ПК установлен XP SP3. ПК мне достался от работодателя (жалкая...

Как из Windows XP SP3 Game Edition 2007 сделать Windows XP SP3?
Всё понятно в заголовке, или это просто я говорю бред! Просто очень хочу в GTA4...

0
Другие темы раздела
Windows XP Отличие в Windows http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread38444.html
Подскажите пожалуста чем отличается Windows 32bit от Windows 64bit.
Windows XP Диспетчер задач отключен администратором Хелп, не знаю что делать, при нажатии ctrl+alt+delete пишет "диспетчер задач отключен администратором", также и с реестром, еще кроме этого до кучи не ставиться ни один антивирус((( что делать? http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread38439.html
После переустановки Windows исчезли данные на диске D Windows XP
Не могу понять причины такой проблемы: после переустановки ХР исчезли все файлы на диске D. Пуреустанавливала Windows, как обычно, диск D не трогала, но после запуска системы этот диск оказался...
Windows XP Изменить язык системы
Как сменить язык системы? Не региональные настройки!
Windows XP Сообщение о ненайденном файле csrcs.exe http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread38095.html
После чистки вирусов, при запуске Windows XP выходит сообщение о ненайденом файле csrcs.exe ( Beep на приветствии XP). После игнорирования, запуск нормальный."Диагностический запуск" из msconfig...
Windows XP Настал час возмездия!!! Дано: очень нехороший человек, вернее его комп, который он принес к нам на ремонт Требуется: сделать какую нить гадость чтоб он не мог нормально на нем работать, но не чтоб было не смертельно... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование