Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгебру в дерево - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Критика архитектуры набора планов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread335057.html
Требуется создать систему похожую на Hierarchical task network то есть некоторая библиотека планов и каждый план может содержать подпланы, получать результаты выполнения подпланов и передавать их в другие подпланы используется в системе управления ботами в командной реалтайм игре. пока мои прикидки таковы: * отдельный план является функцией класса библиотеки планов; * план получает...
C++ Решение игры "вирус"? В инете есть много флеш игр на тему вирусов. Поле поделено на квадраты из нескольких цветов и нужно всё заразить на наименьшее число ходов. Хочу потренироваться находить решения таких задач. Для примера возьмём "Перекрась поле!". Поле 14*14 клеток, 6 разных цветов, главная клетка - верхняя левая, дают 30 ходов. Поле в программу вбивать пока придётся в ручную. С чего начать создание решалки?... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread333845.html
Чекер удаленных серверов на ОС C++
Доброго времени суток. Я этот форум читаю уже достаточно давно, но все никак не приходилось здесь зарегистрироваться. Сейчас обращаюсь к вам с просьбой. Помогите написать программку, которая будет брать ип со списка проверять этот сервер на версию ОС (2003 или 2008, других не надо) и записывать результат в текстовый фалй. Слышал, что при подключении к серверу передается некая инфа, в которой...
C++ Управляющая последовательность \f
Уважаемые форумчане! Я давно изучаю язык С++, но пользуюсь только несколькими управ. последовательнотсями(в основном \n):-[. Недавно я хахотел узнать о др. последовательностях. В книге Шилдта "Полный справочник по С++" встретил последовательность \f. В книге написано, что это прогон бумаги. У меня вопрос: а что обозначает "прогон бумаги" в консольном окне??? P.S. Благодарю за внимание!
C++ Записать в файл g целые числа b 1 , ..., b n , где при i = 1, 2, ..., n значение b i равно: i. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread331777.html
Дано натуральное n. Записать в файл g целые числа b 1 , ..., b n , где при i = 1, 2, ..., n значение b i равно: i.
C++ Quest3D 4.2.3 Приветсвую всех!!! Люди мне нужна помощь. Никак не могу найти в сети Quest3D 4.2.3.точнее нашел но все ссылки либо платные либо не работают.если кто может дать мне работующюю ссылку буду очень благодарен. А если еще будут ссылки на обучающие материалы и русификатор то я буду просто счаслив!:) Заранее большое спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
Shedrinr
0 / 0 / 0
21.07.2011, 18:16     Алгебру в дерево
Надо сделать программу, которая переводит алгебраическое выражение в виде строки в дерево. Подскажите пожалуйста, как это сделать? Может есть какие-нибудь готовые функции которые работают с "алгеброй"?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование