Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Axiles1305
0 / 0 / 0

Как вывести буквы, цифры на экран?

21.07.2011, 18:46. Просмотров 2063. Ответов 13
Метки (Все метки)

как написать чтоб по введенному с клавиатуры символу прога понимала что это,цифра,знак или буква?
Может с помощью <<cin ? И как тогда задать єти символы? Буду очень благодарен за маленький пример

Вернуться к обсуждению:
Как вывести буквы, цифры на экран?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
21.07.2011, 18:46
Готовые ответы и решения:

Вывести на экран сначала цифры, затем буквы, затем остальные символы исходной строки
Вывести на экран сначала цифры, затем буквы, затем остальные символы исходной...

Вывести на экран разными цветами буквы И, Е, Ю. Цвет фона для каждой буквы любой
Напишите программу, которая выводит на экран разными цветами буквы Й, Е, Ю....

Вывести цифры, буквы и разделители, находящиеся в строке
#include &lt;cctype&gt; #include &lt;iostream&gt; #include &lt;string&gt; int main() { ...

Вывести сначала цифры строки, потом буквы
Даны строки, содержащие буквы и цифры. Вывести сначала цифры, потом бук*вы.

Вывести все буквы/цифры, которые НЕ входят в текст
доброго здоровья, уважаемые! есть условие: в файле задан любой текст/цифры......

13
Другие темы раздела
C++ Алгебру в дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread335158.html
Надо сделать программу, которая переводит алгебраическое выражение в виде строки в дерево. Подскажите пожалуйста, как это сделать? Может есть какие-нибудь готовые функции которые работают с...
C++ Небольшая проблемка с прогой. Здравствуйте! возникла проблема. По идее програ должна брать рандромные слова из файлов и выводить их на экран. #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread335145.html
C++ Скорость доступа к элементам вектора
Всем привет! Использую вектор и интеерсует вопрос скорости выбора элементов из него. У вектора есть метод vector.at(int index), который вернет мне элемент по заданному индексу. Также к вектору...
Проблема с рандомом + помощь в создании алгоритма C++
Такая штука - делаю одну прогу (игра напоминающая бомбермен)... Решил отдельнонаписать прожку в которой юзер начинает матч - боты сами ходят и коцают друг друга ... ПРОБЛЕМА, только и заключаеться...
C++ Из цифр в буквы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread335039.html
Скажите как перейти из цифрового номера буквы в ANSI обратно в букву. Как букву в цифру превратить я знаю cout<<(int)'A';
C++ Решение суммы ряда Не раз видел задачки типа "Дано вещественное число Х и целое число N (>0).Найти значение выражения 1-х^2/(2!)+x^4/(4!)-...+(-1)^n*X^(2*n)/((2*N)!) (N!=1*2*...*N). ... " , не понимал и откладывал в... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование