Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помощь новичку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Непонятные ошибки(Linker Error) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread335655.html
Что это за ошибки: undefined reference to `GetStockObject@4' undefined reference to `TextOutA@20' ld returned 1 exit status ? Пытался и искать ответ в инете - там говорят что нужно подключить библиотеку gdi32. #pragma comment( lib, "gdi32" ). Вписал в начало проги но не помогает. Что делать? Вот код на всякий случай: #include <windows.h>
C++ как мне функцию одного класса в функцию базового вставить как мне функцию одного класса в функцию базового вставить??чет не хера не получается.... class Car { public : void _passat() {const float engineVolume = 11, fuel_rate = 22, body_color = 11;} int menu(); void characteristic(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread335653.html
C++ Конструктор при множественном наследовании
#include <string> class Worker // an abstract base class { private: std::string fullname; long id; public: Worker() : fullname("no one"), id(0L) {} Worker(const std::string & s, long n)
C++ Задача на побитовые операции
объясните пожалуйста, как решить эту задачу: Упражнение 2.6. Напишите функцию setbits(x, p, n, y), возвращающую значение x, в котором n битов, начиная с p-й позиции, заменены на n правых разрядов из y (остальные биты не изменяются).
C++ Как это запустить в wxDev-C++... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread335625.html
Здравстуйте, простите за идиотские вопросы, но с работой в консоли под эти компилятором вроде разобрался, а программа Hello Wold на gui(трырил код откуда-то из интернетов, на линуксе заработал, но у меня стоит чертов windows)таки не запускается... подскажите пожалуйста, какой проэкт создавать, какие include файлы здесь должны быть и что делать чтоб она запустилась наконец... заренее...
C++ Захват функции ? Полиморфизм Полиморфизмом в программировании называется переопределение наследником функций-членов базового класса, например: class Figure { ... void Draw() const; ... }; подробнее

Показать сообщение отдельно
Asseni
24 / 24 / 1
23.07.2011, 22:31     Помощь новичку
Цитата Сообщение от murod Посмотреть сообщение
Я уже читал несколько книг но там нет ниче нормального во всех книгах одно и тоже Массивы, Структуры , Классы , Функции и все !
Вы можете не верить НО исходный код броузера, через который вы заходите на этот сайт прям таки напичкан этими самыми Массивами, Структурами, Классами, Функциями. Ни одна программа на Вашем компьютере не существовала бы без этих страшных слов . Так что Массивы, Структуры , Классы , Функции - это основы все основ, это ВСЕ!!!

Добавлено через 24 минуты
Цитата Сообщение от TRAY)( Посмотреть сообщение
Ребят, а нужно ли знать "Алгебру логики" для более лучшего понимания программирования?
Я пока только начинающий, но могу сказать одно, для программирования нужна логика, а логику помогают развивать математические задачки.

Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование