Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Захват функции ? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Скопировать двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread335600.html
Как скопировать массив меньшей размерности в массив большей размерности? Например скопировать q в массив q1. И у массива q и у массива q1 типы int.
C++ Представление графа в виде списка вершин. Стыдно спрашивать, просто хочется сделать чтобы все работало правильно и быстро. Дело в том, что раньше я всегда хранил граф в виде списка ребер, если знаете(head, next, to). А теперь хочу сделать, чтобы было все четко со списком вершин(если это так называется), но не уверен в себе. В общем, есть такое представление: vetor<vector<int>> graph; Собственно, я хочу узнать, как... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread335592.html
Поиск с барьером или без него C++
Линейный поиск в числовом массиве с барьером и без барьера по числовому ключу. Как здесь понимать с барьером или без него? Что он представляет?
C++ Считывание из бинарника
FILE* fl=fopen((ExtractFilePath(ParamStr(0))+r_buf+".bin").c_str(), "w"); char* l=r_buf.c_str(); WORD l1=strlen(l); fwrite(&l1,2,1,fl); for (int i=0; i<strlen(l); i++) fwrite(&l,1,1,fl); fclose(fl);
C++ кто нибудь знает?(про винмэйн) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread335464.html
кто нибудь знает как, например в мфс инкапсулированы такие функции как winmain и windowproc в тело класса, что выполнение начинается успешно? Я это к чему. тут пишу к качестве тренировке виндузячую игрушку реверси и так сказать решил все по науке. логика отдельно интерфейс отдельно. но увы не смог избавиться от глобальных winmain, windowproc.
C++ Окружность и прямая Помогите написать программу на чистом Си. Вот условие:"Дана окружность с координатами Xо,Yo и радиусом r. Дана прямая с координатами x1,y1-x2,y2. Определить координаты точек пересечения прямой с окружостью" подробнее

Показать сообщение отдельно
LosAngeles
Заблокирован
24.07.2011, 07:36     Захват функции ?
Цитата Сообщение от Deviaphan Посмотреть сообщение
Полиморфизм - это использование объекта неизвестного типа через известный интерфейс (базового класса)
это динамический полиморфизм. Свет чтоли клином на позднем связывании. Даже в функциональных языках есть полиморфизм, хотя там нет никаких базовых классов и интерфейсов

P.S. Я категорически отказываюсь признавать (например) функцию std::sort (статически)полиморфной.
Статический полиморфизм существует вне зависимости от того, что ты о нём думаешь. И она конечно полиморфна
Джоссатис и Вандервурд. Шаблоны С++. Справочник разработчика. Часть третья, глава 14.
Подробно описывается это явление. Авторы - люди работающие или работавшие в комиссии по стандартизации.
Ещё данное понятия юзает александреску и не раз в своей книге. Хотя у него может много книг, но я только одну читал, ну все думаю поняли какую. Там лень искать, по оглавлению фиг поймёшь где это, но где то вначале
Шаблон есть. Покажи мне полиморфизм?
хотя я мог чё нибудь написать по быстрому, но примеров и так до кучи. Algorithm.h - десятки примеров и sort туда же

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование