Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Надо найти "острова" на квадратной матрице - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ работа со строками. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37992.html
Здравствуйте, я студент 1го курса, попросили решить задачки на C++, а я с ним как то не очень.буду рад любой помоши, задачи выкладываю ниже Задача 55 Переформировать матрицу таким образом, чтобы ее столбцы располагались по возрастанию их последних элементов. Задача 56 Вычислить факториал числа n. Факториал числа представить в виде целочисленного массива десятичных цифр. Задача 57...
C++ нахождение минимальных слов Помогите пожалуйста нужна програмка для нахождение минимальных слов в строке и подсчёта их количества :help: слово минимальной длинны (самое короткое, состоящее из наименьшего количества символов слово в строке которая вводится) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37989.html
Графики функций C++
В курсовой задание построить графики функций входного и выходного сигналов времени Входной: Uvh=U/exp(pow(a,2.0)*pow(t,2.0)) Выходной: for(i=0;i<N;i++) {if (Uvh<0) Uvih=0; else if ((Uvh<U1)&&(Uvh>=0)) Uvih=Uvh*U3/U1; else if ((Uvh<U2)&&(Uvh>=U1)) Uvih=Uvh*(U4-U3)/(U2-U1)+U3-(U1*U4-U1*U3)/(U2-U1);}
C++ Ошибка с дебагом...
есть код программы #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std; void Choice(); int c=0; //Глобальная переменная с - для количества элементов структуры
C++ максимальный элемент массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37954.html
#include <stdio.h> #include <conio.h> main() { int n,i; int a; printf("\n Vvedite kolichestvo elementov v massive \n"); scanf("%d",&n); printf("Vedite %d elementov massiva \n",n); for(i=1;i<=n;i++)
C++ Работа с файлом и Обратная матрица Срочно нужна помошь! Практика горит! Вот задачи: 1)Создать файл, содержащий текст на английском языке. Выбрать из него те символы, которые встречаются в нем только один раз, в том порядке, в котором они встречаются в тексте. 2)Создать файл, содержащий текст на английском языке. Выбрать из него те символы, которые встречаются в нем только один раз, в том порядке, в котором они встречаются в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Трой
0 / 0 / 0
08.06.2009, 06:07  [ТС]     Надо найти "острова" на квадратной матрице
Patch
Да была такая у нас мысль.
Например вводим NxN, как 3x3 и допустим оператор rnd нам выведет такую матрицу:

000
110
110
с координатами:

x1, y1 =1
x2, y1 =1
x3, y1 =0
x1, y2 =1
x2, y2 =1
x3, y2 =0
x1, y3 =0
x2, y3 =0
x3, y3 =0
Наша програма будет проверять все эти координцаты и нужные нам символы откладывать в отдельный массив. Если углубится то сложней конечно будет, но проблема не в этом. Когда я говорил в первом посте, что все понел, то я имел ввиду, что понел поставленную задачу, но я не могу её написать, не могу написать сам код на С++. Скажите сделай сайт я вам замучу афигенский сайт за короткие сроки, но когда дело доходит до С++ я тут дальше cout и cin нешарю.
Так вот помогите пожалуйсто написать полный код. Мне это сдавать через пару дней :'(

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование