Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

задания из книги Плаугера - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ выделить место для объекта с помощью new или создать указатель, объект и присвоить один другому. какая разница? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336030.html
кроме того что к объекту созданному с помощью new можно будет обращаться только через указатель.
C++ сортировка вставками Начал изучать Кормена. Написал первый алгоритм. Не сортируется первый элемент массива. Код написан по книге. #include<iostream> using namespace std; int main(){ int a; int i,j,key; cout<<"Vvedite elementu massiva = "; for(i=0;i<9;i++) cin>>a; for(j=1;j<9;j++){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336028.html
Программирование на C++ C++
Всем привет.Сразу приношу извинение администрации, если я не там создал топик или он содержит неправильное содержание:)Думаю,эта тема будет полезна и другим новичкам, которые столкнулись с проблемой что и у меня. Я ничего в С++ не знаю, не понимаю.Я новичок, и, хочу научиться программированию на с++.Моя цель - писать приложения, которые как клиент-сервер(вдруг я неправильно понимаю понятие,...
C++ програмно нажать TAB через SendMessage
Как правильно передать нажатие? SendMessage(hwnd,WM_CLOSE,0,0); окно закрывает. SendMessage (hwnd, WM_KEYDOWN, VK_TAB, 0); А TAB не нажимает :(
C++ Создать класс с именем Rational для выполнения арифметических действий с дробями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread335959.html
здравствуйте! подскажите пожалуйста в чем ошибка? по задаче мне нужно создать класс с именем Rational для выполнения арифметических действий с дробями. для представления закрытых членов данных класса (числителя и знаменателя) )нужно использовать целые переменные. надо создать функцию конструктор, которая позволяет объекту класса принимать начальные значения при его объявлении(конструктор должен...
C++ Помогите переписать с C# на c++ Помогите переписать на c++. хоть языки чем то похожи, однако я не доконца понял. В архиве есть всё, что нужно для работы, в том числе уже скомпилированное приложение. Но мне c++ надо. Если нетрудно перепишите плз. подробнее

Показать сообщение отдельно
stdcout
53 / 53 / 2
25.07.2011, 21:31     задания из книги Плаугера
из "Standard C Library"
Exercise 1.4. Write a version of assert.h and xassert.c that prints all assertions. Why would you want to use this version?
Exercise 1.5. Write a handler for the signal SIGABRT that writes the prompt:
Continue (y/n)?
to the standard error stream and reads the response from the standard input stream. If the response is yes (in either uppercase or lowercase), the handler should reestablish itself and return control to the abort function.
Why would you want this capability?
Так вот, в задании 1.4 мне не совсем понятен перевод вот этого
that prints all assertions.
А в задании 1.5, как я понял, нужно дать пользователю выбор, при получении программой сигнала SIGABRT решить, продолжить ли выполнение программы, несмотря на получение этого сигнала. Хочется узнать, как это можно осуществить. Как нужно написать обработчик для этого?

Добавлено через 10 часов 23 минуты
Никто не может помочь?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование