Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Будильник - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проблема с объектом string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336208.html
Всем привет! Таким образом передаю текст объекту string: string str ; sscanf( "cyberforum.ru", "%s" , str.data() ); cout << "string -> " << str.c_str() << endl; cout << "length -> " << str.length() << endl; В результате получаю вывод: string -> cyberforum.ru length -> 0
C++ Графическая библиотека для С++(VC 2010) Хочу попробовать себя в разработке простейших 2D игр. Подскажите какую-нибудь простую графическую библиотеку. Что-то типа библиотеки graph Турбо Паскаля. Гугл советует учить Qt/MFC/OpenGL, но стоит ли, если графика будет уровня игр Dendy? И литературы/ресурсов по разработке игр посоветуйте. Буду очень благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336183.html
Работа с консолью в Windows. Перемещение фокуса ввода на начало. C++
Хочу написать тетрис в текстовом режиме, а для этого надо каждый раз заново выводить заново поле с текстовым изображением предметов. Как перемещать фокус ввода (или как это называется), на начало. К примеру я вывел текст: "Hello World!!!"; Как сделать так, чтобы можно было снова вводить с того места, где находится символ "H"?
C++ Обращение к элементам вектора
Вопрос вот в чем. Есть следующий код: #include <vector> #include <iostream> int main() { std::vector<int> a(10, 1); std::cout << a; }
C++ Как измерить, сколько времени считала программа? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336124.html
Запускается прога, запрашивает число (например 1000), включается таймер (или читается время из winXP), идёт расчёт (например сумма от 1 до запрошенного числа), потом выключается таймер (или читается второе время с оси), и на экран выводится время, которое было затрачено непосредственно на расчёт, повтор проги с начала... Как обычно измеряют время?
C++ Как в конструкторе класса передать параметром указатель на функцию? Друзья! Вот тут всё понятно, есть класс, в котором приватная функция f_0, в конструкторе передаётся указатель на функцию f_1. Эта функция (f_0 или f_1, у них одинаковые прототипы) будет использоваться в классе в дальнейшем, но мне её надо как-то в класс передать. Вот, передаю, не передаётся template <typename T> class klass { public: //Вот тут присваивание klass(void(*f)()){f_0=... подробнее

Показать сообщение отдельно
jonson
231 / 204 / 61
26.07.2011, 11:51     Будильник
Цитата Сообщение от -=ЮрА=- Посмотреть сообщение
Я думаю систему можно разбудить послав сообщение
при спящем режиме сее не получится. Т.к в этом состоянии не может работать ни один процесс. Это своего рода выключеный режим. Просто все данные из оперативной памяти выгружаются на винт, для последующего быстрого включения.
Как сделать чтобы будильник сначала разбудил комп
думаю ни как. Тут над смотреть в сторону биоса, что-то типа PowerManagment, и вручную настраивать. Может на низком уровне и возможно манипулировать этими опциями биоса, но лично я в этом оч сомневаюсь.

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование