Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Кабельные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сети Удаленное подключения https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread336257.html
Здравствуйте! как между двумя локальными сетями через интернет настроить удаленный доступ по RDP& заранее спасибо!
Сети Интернет и локальная сеть
здравствуйте уважемые программисты у меня вот такой вопрос. У нас на работе локальная сеть , инет идет по локалке , и при подключении нового компа к сети у него автоматически появляется выход в интернет. как сделать так чтобы это не происходило и выход в интернет могли иметь только избранныено локальная сеть при этом работала?
Сети Локальная сеть. https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread335603.html
Соединил два компьютера в сеть "компьютер-компьютер". Один пингуется, другой - нет. В чём может быть дело?
Сети Пропала локальная сеть! Всем привет! Ещё вчера не было никаких проблем с интернетом,сегодня же в папке "сетевое окружение" пропал значок "подключение по локальной сети",в Диспетчере устройств нет раздела "сетевые платы",все провода подключены! Пробовал запускать диск с драйверами от матери,в котором должен находиться нужный драйвер,открыл диск вручную,т.к. он не открылся автоматически и перепробовал установить все... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread335092.html
Сети Как настроить интернет по сети между двумя буками
У меня есть два бука,в один бук подключен адсл модем через кабель интернет есть на буке,я хочу сделать так что бы можно было и на другом буке пользоваться ноотбуком как можно сделать?
Сети 2 модема 2 траффика в один добрый день уже незнаю кому обращаться, помогите мне. Ситуация такая. купили 2 модема один настроер как1.1 другой 1.2 соответственно на все 20 машин раздаю кому ставлю 1.1 кому то 1.2 тоесть берет с обоих модемов. купили сервак созала мост прописала выход 1.20 работает 1.1 а 1.2 молчит с него неучитывается и неберется трафик а если ставлю вместо 1.1 1.2 то вообще инет проподает. ПОМОГИТЕ... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread328520.html
Сети Организация ЛВС https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread325553.html
Есть нужда организовать локальную сеть вот такого плана, какие могут быть траблы и как лучше это сделать исходя из имеющегося оборудования. Предполагается что ip-адреса настраиваются в ручную и часть компов стутиться в облако через один роутер, а другая часть через другой.
Сети Оптимизация устройства локальной сети
Универ, где я работаю программистом/сисадмином (ну да, вот так вот; больше кодер, но и по локалке впрягаться приходится:D ), переезжает в другое здание. Отсюда у меня появилась мысль - раз локалку все равно разбирать, было бы хорошо ее оптимизировать. Сейчас поясню свою мысль: У нас есть компьютеры сотрудников, два сервака (один содержит папку для обмена файлами внутри локалки между...
Сети Как Протестировать и диагностировать локальную сеть??? Как Протестировать и диагностировать локальную сеть??? https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread321288.html Сети Организовать сетевое соединение между двумя компьютерами https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread320705.html
Организовать сетевое соединение между двумя компьютерами по протоколу IPX/SPX без использования протокола ТСР/IР.
Подключение по локальной сети Сети
Здраствуйте, у меня такой вопрос. У меня 2 компьютера подключены к интернету через один модем, настроенный в режиме роутера. Когда работвет один комп все нормально, все подключений есть, все класс, как только подключаю сетевой кабель к ноуту(2-й комп), сразу исчезаетне то что интернет но и сеть на обоих компах, ни один из них не видит даже сети! Помогает только перезагрузка модема, и то через 2...
Сети 13 ПК + Камеры + БД + Интернет Имеется: - 12 ПК - 1 сервер - Камеры в помещении соединенные по средствам сети - интернет через adsl модем Необходимо получит сеть из 12 ПК и сервера, интернет нужно раздавать на все ПК, на сервере будет БД к которой доступ должны иметь все 12 ПК + в помещении есть камеры изображение с которых выводится по витой паре, должна быть возможность "посмотреть в эти камеры" с любого из... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread313316.html
белый @ пушистый
2100 / 554 / 16
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,890
0

Локальная сеть между двумя Windows 7 через маршрутизатор - Сети - Ответ 1867726

26.07.2011, 18:27. Показов 28143. Ответов 30
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
доброго времени суток.
проблема такова - не могу настроить локальную сеть между двумя Windows 7 через маршрутизатор.
в "карте сети" оба компьютера видят только маршрутизатор

ipconfig первой машины:

Код
Ethernet adapter Подключение по локальной сети:

   DNS-суффикс подключения . . . . . :
   Локальный IPv6-адрес канала . . . : fe80::b949:2576:2892:c284%11
   IPv4-адрес. . . . . . . . . . . . : 192.168.0.101
   Маска подсети . . . . . . . . . . : 255.255.255.0
   Основной шлюз. . . . . . . . . : 192.168.0.1

Туннельный адаптер isatap.{9266E815-C927-4322-B727-7F60AAC0D658}:

   Состояние среды. . . . . . . . : Среда передачи недоступна.
   DNS-суффикс подключения . . . . . :

Туннельный адаптер Подключение по локальной сети* 9:

   DNS-суффикс подключения . . . . . :
   IPv6-адрес. . . . . . . . . . . . : 2001:0:5ef5:79fd:104c:2c74:9290:4f75
   Локальный IPv6-адрес канала . . . : fe80::104c:2c74:9290:4f75%13
   Основной шлюз. . . . . . . . . : ::
ipconfig второй машины:

Код
Ethernet adapter СибСети:

 DNS-суффикс подключения . . . . . :
 Локальный IPv6-адрес канала . . . : fe80::ac55:22a0:e6cc:ac13%13
 IPv4-адрес. . . . . . . . . . . . : 192.168.0.102
 Маска подсети . . . . . . . . . . : 255.255.255.0
 Основной шлюз. . . . . . . . . : 192.168.0.1

Ethernet adapter Подключение по локальной сети:

 Состояние среды. . . . . . . . : Среда передачи недоступна.
 DNS-суффикс подключения . . . . . :

Туннельный адаптер isatap.{F882DD8C-1517-473F-937A-0AD8F2B2D624}:

 Состояние среды. . . . . . . . : Среда передачи недоступна.
 DNS-суффикс подключения . . . . . :

Туннельный адаптер isatap.{E98CA09F-2776-4917-806C-FA11164FEF1C}:

 Состояние среды. . . . . . . . : Среда передачи недоступна.
 DNS-суффикс подключения . . . . . :

Туннельный адаптер Подключение по локальной сети* 6:

 DNS-суффикс подключения . . . . . :
 IPv6-адрес. . . . . . . . . . . . : 2001:0:5ef5:79fd:20cc:3bb2:9290:4f75
 Локальный IPv6-адрес канала . . . : fe80::20cc:3bb2:9290:4f75%15
 Основной шлюз. . . . . . . . . : ::
ни у одного компа не появляется кнопка "присоединиться к домашней группе". при отключении протокола TCP/IPv6 создание рабочей группы невозможно.

Дополнительные параметры общего доступа:
Включить сетевое обнарудение
Включить общий доступ к файлам и принтерам
Включить общий доступ, чтобы сетевые пользователи могли читать и записывать файлы в общих папках
Потоковая передача мультимедиа разрешена
56-битное шифрование
Отключить общий доступ с парольной защитой
Разрешить Windows управлять подключениями домашней группы

в "общем профиле" аналогично

компы друг друга не пингуют

в общем час промаялся, толку нет, пришёл с поклоном
"windows mast die" (c)

Вернуться к обсуждению:
Локальная сеть между двумя Windows 7 через маршрутизатор Сети
0
Лучшие ответы (1)
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.07.2011, 18:27
Готовые ответы и решения:

Нет доступа. Локальная сеть между двумя компьютерами
Здравствуйте. Настроил сеть между компьютером и ноутбуком, прописал айпишники 192.168.1.x,...

Локальная сеть между Winodws XP и Windows 7
Здравствуйте! Пытаюсь создать сеть между компьютером и ноутбуком. На компьютере - windows XP. На...

Маршрутизатор + локальная сеть + vpn internet
Доброго времени суток! Ситуация такая: есть районная локальная сеть со статическими айпи, для...

Сеть между двумя виртуалками c windows 7 на IPv6
Добрый день, собственно сабж. Мне нужна сеть между двумя виртуалками используя IPv6, мне просто...

30
26.07.2011, 18:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.07.2011, 18:27
Помогаю со студенческими работами здесь

Локальная сеть между двумя роутерами
Имеется два роутера, dlink(192.168.0.1) и asus(192.168.1.1). В dlink поступает интернет через...

Локальная сеть между Windows 7 и Vista
Понадобилась локальная сеть. Есть свитч с парой патч-кордов. Соединяю. Ставлю одинаковые названия...

Локальная сеть между Windows 7 и Windows 8
Есть ноутбук с 8-ой и ПК с 7-ой. Пытаюсь создать между ними локальную сеть напрямую. Сама сеть...

Сеть между двумя пк через интернет
Добрый день, подскажите пожалуйста решение данной проблемы. В организации во внутренней сети...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru