Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++ Проверка логин\пароль - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ MS VC++ 2010 не компилирует приложения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336448.html
Доброго времени суток! Перешел с Паскаля на С++, скачал microsoft visual studio C++ 2010, но не получается создать простой файл с++, почему то не компилирует. Можете пожалуйста написать как создать самый простой файл и нормально его откомпилировать. Прочитал несколько ресурсов, что то не помогло. Как сначала надо создать приложение? или файл? или приложение win32 console aplication? Текст...
C++ _getch() в цикле выводит бред вместо русских букв Извращался тут с getch(), возникла небольшая, но странная (для меня) проблема. В программе такого рода char x; x=_getch(); cout<<x; нормально проходят как английские, так и русские символы (ну и остальные клавиши, естественно). Решил модифицировать, накодировал вот такую фигню: int bykva(char n) //функция сравнивает полученный код клавиши с кодом букв, если буква, то выводит 1, иначе -... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336431.html
Вопрос по VS 2008 C++
Здравствуйте, не подскажите как: 1) посмотреть аварийный стэк вызовов 2) как поставить точку останова, и заставить прогу работать пока она не перейдет на это строку
C++ Папки header файлов. VS 2010
Подскажите как в Visual Studio 2010 указать, где находятся header файлы. В папке, где находятся соответствующие cpp файлы (в папке проекта) VS их не хочет искать, приходится прописывать путь полностью
C++ Как записать данные в начало файла не уничтожая его? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336420.html
Как записать данные в начало файла не уничтожая его? Вот пример могу ток записывать данные в конец файла ,а в начало нет хоть устанавливаю указатель вначале ,а запись данных серовно идет в конец файла. При других значениях данные из файла уничтожаются если не ios::app. Как по вашему можно записать данное в начале файла ,но при этом не уничтожив файл? #include <iostream> #include <fstream>...
C++ Проблема с методом класса(наверное) Есть вот такой пример: #include <iostream> using namespace std; class One{ int iclOne; float fclOne; char* chclOne; public: One(): iclOne(0), fclOne(0), chclOne(NULL){} подробнее

Показать сообщение отдельно
popoff17
10 / 10 / 2
27.07.2011, 08:31  [ТС]     C++ Проверка логин\пароль
Цитата Сообщение от mimicria Посмотреть сообщение
Могу посоветовать не заморачиваться если разработка защиты по сложности превосходит саму программу. Делайте freeware
Я делаю "сделал - кое-чему научился - получил оценку от препода". задание просто основано на работе с текстовыми файлами, база данных должна быть организована на них.

я вопрос несколько иначе ставил - достаточно ли правильно я проверяю данные или можно обойтись каким-то другим методом?
и, раз уж зашел разговор, где почитать про хэширование? посмотрел - у меня в учебниках нет такого...
то что гуглить-то понятно, просто предпочитаю следовть наставлениям)

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование