Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оптимизация решения. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336503.html
всем привет. решил задачу - Даны N целых чисел X1, X2, ..., XN. Расставить между ними знаки "+" и "-" так, чтобы значение получившегося выражения было равно заданному целому S. #include <iostream> #include <fstream> void print (const int *MAS, const char *, const int, const int); //функция печати найденного выражения. void func (const int *, const int, const int, int, int, char *); //...
C++ C++ Проверка логин\пароль Доброго времени суток! В консольном приложении планирую сделать запрос логина\пароля при входе. .txt файл имеет такую структуру: ============= pass;log;admin; password;login;user; pass2;log2;user; ============= код программы: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336472.html
C++ MS VC++ 2010 не компилирует приложения
Доброго времени суток! Перешел с Паскаля на С++, скачал microsoft visual studio C++ 2010, но не получается создать простой файл с++, почему то не компилирует. Можете пожалуйста написать как создать самый простой файл и нормально его откомпилировать. Прочитал несколько ресурсов, что то не помогло. Как сначала надо создать приложение? или файл? или приложение win32 console aplication? Текст...
_getch() в цикле выводит бред вместо русских букв C++
Извращался тут с getch(), возникла небольшая, но странная (для меня) проблема. В программе такого рода char x; x=_getch(); cout<<x; нормально проходят как английские, так и русские символы (ну и остальные клавиши, естественно). Решил модифицировать, накодировал вот такую фигню: int bykva(char n) //функция сравнивает полученный код клавиши с кодом букв, если буква, то выводит 1, иначе -...
C++ Вопрос по VS 2008 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336427.html
Здравствуйте, не подскажите как: 1) посмотреть аварийный стэк вызовов 2) как поставить точку останова, и заставить прогу работать пока она не перейдет на это строку
C++ Папки header файлов. VS 2010 Подскажите как в Visual Studio 2010 указать, где находятся header файлы. В папке, где находятся соответствующие cpp файлы (в папке проекта) VS их не хочет искать, приходится прописывать путь полностью подробнее

Показать сообщение отдельно
florgas
5 / 4 / 0
27.07.2011, 11:01     Создание программы
Блин, я не знаю, может это уже10, а может и 500 похожая тема, но я все равно не пойму.
Как создать НЕ консольную программу?
Я использую "Microsoft Visual 2010 express C++".
При создании программы, я выбираю "консольное приложение".
Я хочу не консольное, и выбираю "проект win32".
Выбираю "параметры приложения", "тип приложения: "приложение windows"", "дополнительные параметры: "пустой проект"".
И что дальше делать?
Я в файлах ресурсов создаю файл и в него добавляю исходный код.
При компиляции происходит ошибка.
Но как сделать внешний вид? Как использовать mfc, winAPI, и что это вообще?
Кто-нибудь может дать ссылки на хорошие статьи или книги?
P.S. google не помог.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование