Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

кнопочки в с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Есть ли в строке хоть один символ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336541.html
Всем привет! Вопрос следующий Допустим, имеется строка CString str = " "; В ней содержатся несколько пробелов и табуляций Необходимо написать функцию, которая проверяла бы, есть ли в ней хотя бы 1 символ То есть тут, как я понимаю, есть 2 пути собрать в символный массив все символы и проверять, есть ли в str хотя бы 1 символ из символьного массива
C++ Ошибка при вызове виртуальной функции в производном классе Здравствуйте, извините, если подобная тема появлялась, но либо у меня руки не от туда растут, либо ее небыло... проблема в следующем: есть базовый класс, и два наследника(отличаются совсем немного, но...) class B{ public: virtual inline A* funk()=0; }; class N: public B{ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336523.html
Создание программы C++
Блин, я не знаю, может это уже10, а может и 500 похожая тема, но я все равно не пойму. Как создать НЕ консольную программу? Я использую "Microsoft Visual 2010 express C++". При создании программы, я выбираю "консольное приложение". Я хочу не консольное, и выбираю "проект win32". Выбираю "параметры приложения", "тип приложения: "приложение windows"", "дополнительные параметры: "пустой...
Оптимизация решения. C++
всем привет. решил задачу - Даны N целых чисел X1, X2, ..., XN. Расставить между ними знаки "+" и "-" так, чтобы значение получившегося выражения было равно заданному целому S. #include <iostream> #include <fstream> void print (const int *MAS, const char *, const int, const int); //функция печати найденного выражения. void func (const int *, const int, const int, int, int, char *); //...
C++ C++ Проверка логин\пароль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread336472.html
Доброго времени суток! В консольном приложении планирую сделать запрос логина\пароля при входе. .txt файл имеет такую структуру: ============= pass;log;admin; password;login;user; pass2;log2;user; ============= код программы:
C++ MS VC++ 2010 не компилирует приложения Доброго времени суток! Перешел с Паскаля на С++, скачал microsoft visual studio C++ 2010, но не получается создать простой файл с++, почему то не компилирует. Можете пожалуйста написать как создать самый простой файл и нормально его откомпилировать. Прочитал несколько ресурсов, что то не помогло. Как сначала надо создать приложение? или файл? или приложение win32 console aplication? Текст... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jumper19
13 / 13 / 0
27.07.2011, 13:04     кнопочки в с++
здравствуйте.
пишу в с++ всякое по мелочи, в консоли там работа с массивами, стеки и все такое...

но вот я хочу теперь научится делать окошка и кнопочки...

ну написать программу которая при нажатии на кнопку запускала мне игру... ну или чтото такое, создавать пустое совершенно окно с кнопками закрыть свернуть и развернуть. ну вы поняли о чем я...

прошу вас скиньте какие-то видеоуроки по этой теме или просто книги.

заранее благодарен.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование